IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.08.2014

Скачать сериал Тайны Смолвиля

Сериал "Тайны Смолвиля" - это история о супергерое. Собственно все начинается с того что молодой человек по имени Кларк в один прекрасный день выявляет у себя сверхспособности. Его невероятные способности супермена были обнаружены после зеленого метеоритного дождя, который прошел в городе.

09.08.2014

Работа в Москве

Смотря на сегодняшнюю ситуацию, многим пожилым людям вспоминается прежнее время. И это не удивительно, так как хоть и не было тогда большого выбора в модной одежде, продуктов питания и т.д., но с работой не было проблем. С  появлением любых, даже временных проблем, люди начинают вспоминать прежнюю жизнь.

25.08.2011

Ирина Дубцова даже в черном платье умудрилась блеснуть обнаженной грудью

Ирина Дубцова даже в черном платье умудрилась блеснуть обнаженной грудьюЭкс-«фабрикантка» Ирина Дубцова всегда отличалась пышными формами, а после рождения ребенка и вовсе обзавелась таким бюстом, что впору конкурировать с Анной Семенович. На все светские мероприятия она надевает платья, подчеркивающие эту самую выгодную часть ее фигуры.

24.08.2011

Брежнева и Дубцова без макияжа распугали «Детскую новую волну»

Брежнева и Дубцова без макияжа распугали «Детскую новую волну»Вера Брежнева – признанный секс-символ. На конкурсе «Детская новая волна» уверенность поклонников белокурой певицы в ее неотразимости несколько пошатнулась – стоило им только увидеть сексапильную артистку без макияжа.

На одной из репетиций Вера пришла в своей первозданной красоте: без грамма косметики на лице и с распущенными, непричесанными волосами.

21.08.2011

Ирина Дубцова сделала пластическую операцию

Выпускница "Фабрики звезд" Ирина Дубцова, всегда старающаяся следить за собой и держаться в тонусе, недавно тайно сделала пластическую операцию.

09.08.2011

В конце августа Ирина Дубцова представит новый клип

Ирина Дубцова в конце августа представит новый клип на песню «Как бы не так», режиссером которого выступил Алексей Голубев. Несмотря на то, что презентация композиции состоялась еще несколько месяцев назад в рамках финала «Фабрики звезд. Возвращение», фабрикантка решила запустить в ротацию композицию лишь к осени.

09.08.2011

Ирина Дубцова сняла новый клип на песню "Как бы не так"

Певица Ирина Дубцова, принявшая в конце июля участие в конкурсе Игоря Крутого "Новая волна", в первую неделю августа сняла новый клип на песню "Как бы не так".

06.08.2011

Дубцова лишилась багажа

Дубцова лишилась багажаПевица Ирина Дубцова после участия на «Юбилейной Новой Волне-2011» прямиком из Юрмалы отправилась на отдых в Турцию в сопровождении своего директора .

Рейс был очень ранний и по этому артистка и её директор «спали на ходу» , но при всём при этом ещё в аэропорту Юрмалы они не забыли обмотать багаж защитной лентой.

01.08.2011

Дубцова переплюнула Семенович в объемах бюста

Дубцова переплюнула Семенович в объемах бюста На «Новой волне» Ирина Дубцова предстала в образе Кармен: черное платье, красная помада и алая роза в волосах. Певица то и дело томно обмахивалась веером – чтобы уж совсем быть в образе.

Вечером артистка решила пустить в ход «тяжелую артиллерию», переодевшись в блестящее платье с низким вырезом. Бюст артистки так аппетитно выпирал из декольте, что все присутствующие поневоле сравнивали его со знаменитыми прелестями Анны Семенович.

28.07.2011

Ирина Дубцова растит теннисиста

Ирина Дубцова растит теннисистаПевица Ирина Дубцова наняла тренера по теннису для своего пятилетнего сына Артема. Теперь три раза в неделю они будут заниматься в спортивном комплексе «Лужники».


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



https://www.tecseal.su/shop/ щеточные уплотнители шлегель для шкафов купе купить с доставкой.

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru