IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.08.2011

Ирина Дубцова даже в черном платье умудрилась блеснуть обнаженной грудью

Ирина Дубцова даже в черном платье умудрилась блеснуть обнаженной грудьюЭкс-«фабрикантка» Ирина Дубцова всегда отличалась пышными формами, а после рождения ребенка и вовсе обзавелась таким бюстом, что впору конкурировать с Анной Семенович. На все светские мероприятия она надевает платья, подчеркивающие эту самую выгодную часть ее фигуры. Не стала исключением и «Детская Новая волна»: выйдя на сцену в ярко-изумрудном наряде певица произвела неизгладимое впечатление роскошным декольте. 

Зато в заключительный день фестиваля Ирина, видимо, вспомнила, что конкурс-то детский, что надо бы поберечь неокрепшую детскую психику, и надела черное платье до пола, открывающее только шею и руки. Этот монашеский наряд, пишет eg.ru, тем не менее, не смог скрыть от папарацци грудь певицы, которая решила не стеснять себя бюстгальтером. Вспышки камер просветили не слишком плотную ткань, словно рентгеном, и только по оживленным возгласам Ирина поняла, что оконфузилась. Поспешно прикрыв длинными локонами грудь, артистка удалилась с натянутой улыбкой.

Сериал – это один из форматов демонстрации фильма, предназначенный не только для того, чтобы максимально полно раскрыть его содержание, но и для того, чтобы привлечь как можно большее внимание к нему зрительской аудитории. Существуют как кино-, так и телесериалы. Сегодня сериалы производят практически все крупные киностудии мира в большинстве стран. Так, например, хорошо известны во всём мире «Рабыня Изаура» - бразильский сериал, «Ангел или демон» - испанский сериал, «Грязные деньги и любовь» - турецкий сериал, «Элен и ребята» - французский сериал... Каждый из них, естественно, рассчитан на определённую социальную и возрастную аудиторию. При этом часть телезрителей привыкает к героям сериалов настолько, что уже не представляет себе свою жизнь без постоянных встреч с ними!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru