IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.08.2014

Скачать сериал Тайны Смолвиля

Сериал "Тайны Смолвиля" - это история о супергерое. Собственно все начинается с того что молодой человек по имени Кларк в один прекрасный день выявляет у себя сверхспособности. Его невероятные способности супермена были обнаружены после зеленого метеоритного дождя, который прошел в городе. Если вы желаете просмотреть фильм прямо сейчас, то нажмите на ссылку скачать сериал Тайны Смолвиля. После завершения загрузки вы сможете насладиться просмотром фильма в приятной компании. 
Однако вернемся к описанию фильма. Юноша, получив сверхспособности, не знает как ими распорядиться. Кроме этого у него проявляются первичные инстинкты. Он хочет быть таким же подростком, как и его друзья. В частности  желает  просто влюбляться, заводить новых друзей, учиться и ходить на вечеринки. 
Кларк работает над своим образом и постоянно совершенствуется. К нему тянуться одноклассники и в одни день он влюбляется в девушку Лану Ланг. Вообще его жизнь можно охарактеризовать как жизнь обычного подростка. Как и у миллионов молодых людей у него возникают самые разные проблемы и неприятности. Основные проблемы заключаются в том, что друзья просто оказываются не теми людьми, учеба дается с трудом, родители стараются контролировать каждый шаг. Кларк пытается ухаживать за Ланой, но при общении выясняется то, что она сирота и ее родители погибли при метеоритном дожде. При этом сюжет развивается таким образом, что именно Кларк - это тот человек, который сможет победить все нечисть, которая проникла в маленький провинциальный городок. 
Если вы все еще не просмотрели данный фильм или желаете поделиться фильм друзьям, то посещайте наш сайт и осуществляйте закачку фильма. После загрузки сериала на компьютер, вы сможете вместе со своими близки и друзьями насладить просмотром за чашечкой чая или кофе. Загрузка фильма на нашем ресурсе, происходит на высокой скорости. Загрузка абсолютно бесплатная и не требует авторизации. При желании вы сможете просмотреть все серии сериала Тайны Смолвиля в режиме онлайн.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru