IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.08.2011

Брежнева и Дубцова без макияжа распугали «Детскую новую волну»

Брежнева и Дубцова без макияжа распугали «Детскую новую волну»Вера Брежнева – признанный секс-символ. На конкурсе «Детская новая волна» уверенность поклонников белокурой певицы в ее неотразимости несколько пошатнулась – стоило им только увидеть сексапильную артистку без макияжа.

На одной из репетиций Вера пришла в своей первозданной красоте: без грамма косметики на лице и с распущенными, непричесанными волосами. Без тонны макияжа сразу стали заметны небольшие недостатки звезды - ранка на губе и морщинки вокруг глаз. Впрочем, даже не накрашенной артистка выглядела довольно мило, но, конечно, не так эффектно, как при полном параде. Зрители привыкли видеть Веру яркой и ослепительной, а без макияжа она смотрелась бледной и уставшей, отмечает «Экспресс-газета».

Впрочем, даже если звезда и утомилась, то она никак это не выказывала: все дни фестиваля певица была улыбчивой и с удовольствием общалась с маленькими конкурсантами. К слову, на «Детской новой волне» Вера поселилась в отеле неподалеку от «Артека» под фамилией мужа – «Киперман». Не так давно Брежнева официально взяла фамилию своего супруга и даже поменяла паспорт.

Лера Кудрявцева на «Детскую новую волну» приехала с Ириной Дубцовой. Об этом она сразу же поделилась в своем блоге.

«Ирчик Дубцова похорошела, сидим пьем кофе, - сообщила Кудрявцева. - Если днем Ирина особо не заботится о косметике, то вечером появляется на публике уже при полном параде – с прической, макижем и в роскошных вечерних туалетах. При этом, видимо, Дубцову не особенно волнует то, что конкурс – детский: для своего выступления в «Артеке» певица по традиции привезла наряды с супероткровенным декольте, демонстрирующим ее пышную грудь».


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru