IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.12.2012

Волхв Цинь

 Здравствуйте, раньше я бы не за что не стал бы никому рассказывать о своих бедах и несчастьях. Но после всего, что мне пришлось пережить, подумал, что может быть моя история поможет кому-нибудь и удержит его от совершения необдуманных и страшных действий. Ведь недаром говорят, что выход есть из любых ситуаций. Я сам стоял на краю пропасти и готов был совершить убийство. По счастливой случайности о моем горе узнала моя добрая знакомая и порекомендовала обратиться к магу Александру Цинь (от всей души я ему благодарен за все, что он для меня и моей семьи сделал).
А случилась со мной банальная история, таких тысячи. Моя жена закрутила роман с сослуживцем и стала изменять мне. Вначале я считал, что все это из-за того, что я мало зарабатываю и не достаточно уделяю ей времени. Долгое время виду не подавал, поменял работу, стал дарить ей подарки, водить в рестораны, устраивать семейные праздники (у нас дочка растет, ей 8 лет). Казалось, что все налаживается, что она понемногу возвращается в семью. А на самом деле ничего не изменилось, она по-прежнему встречалась с этим молодым хлыщом. Злости моей не было предела! Я следил за ней, угрожал ему, караулил по вечерам, устраивал жене скандалы. В результате в один вечер обнаружил, пустые шкафы и записку на столе, типа, не ищи, я ушла и подала на развод.
После этого я с трудом вспоминаю что было, я изо дня в день пил, потом бросил работу. В пьяном угаре в голове моей созрел план мести. Я решил, что убью… и его, и ее, а потом себя... Нашел адрес, где они живут, дочка моя жила не с ними, а у тещи. Все продумал до мелочей, подготовил. Уже было собрался на это злодеяние. В этот вечер ко мне пришла моя старая знакомая, мы дружили семьями уже давно. Она всеми силами старалась удержать меня от беды, тем более, что у нас дочка росла, ей же нужны и мама, и папа. Как последний шанс она предложила мне обратиться к магу-шаману Александру Цинь. Имя Волхв Цинь для меня в то время ничего не говорило, но я решил, попробую, чем черт не шутит, вдруг поможет вернуть мне мою жену.
После встречи с Александром мне как-то сразу стало легче, я поверил, что все будет хорошо, что у нас будет счастливая семья и моя любимая вернется ко мне. Как сказал маг единственный выход – приворот. Я согласился и сделал все, что от меня зависит. Спустя две недели мне позвонила жена, я в принципе, уже и не ждал хороших вещей, подумал, что может денег надо или о разводе разговор пойдет, а она попросила о встрече. Мы с ней встретились в нашем месте, есть у нас любимое кафе недалеко от моего дома. В результате она плакала и просила прощение, хотела вернуться и начать все с начала. Я своему счастью не верил, казалось, что все как во сне. Конечно же, я простил ее. Сейчас мы снова семья, ждем пополнение, скоро нас будет четверо. Вскоре после того, как она вернулась мы уехали из того района, поменяли квартиру. Я не умею говорить слов благодарности, но от всей души скажу: Волхв Александр Цинь, огромное спасибо, за вовремя протянутую руку и помощь, за то, что наша семья воссоединилась и счастлива.

Cайт мага http://alexanderzin.clan.su


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru