IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.09.2010

SUPPORT GEORGIA Поддержи Грузию! 12

Эх, ну не люблю я правых, что тут поделать...
Во многом я с вами согласен, расизум любой плох, поэтому я против того, чтобы в криминальных сводках делали упор на национальность.
Охотно верю, что терять близких тяжело, у самого друг погиб...
Но всеже, между ШыннФейн и ИРА(кстати, этих ИР несколько) большая разница. Переписываюсь с одним боевиком, нормальный парень, говорит что сейчас многие занимаются бессмысленными убийствами и что прекращение вооруженной борьбы это лучший выход на сегодняшний день...

Э, Ехидна, дай ссылку человеку, просит же!

Статья в Викепедии где можно узнать все о кин-дза-дзе. Рекомендую посетить ВСЕ разделы. Единственное место, где подробно описан каждый фигурирующий в фильме объект или субъект.
Особенно интересны "Чатланский язык" и "Цветовая классификация штанов". Еще очень круто описание планеты Плюк. Там есть фраза про "отсутствие свободы слова"

интересно если бы Трибунус жил на Плюке он и там был бы чатлан?

Он там был бы ПЖ, и носил бы голубые штаны...

Поддержи Грузию!


Стремлению Грузии занять достойное место в цивилизованном мире, к интеграции в евро-атлантические структуры, Россия противопоставила политику грубо нарушающую нормы международного права: оккупацию с 1990-1993 годов и до сих пор грузинских территорий (Цхинвальский регион и Абхазети), а в последнее время энергетическую и экономическую блокады.

За взрывами газопроводов и линии электропередач, связывающих Россию и Грузию в начале 2006 года, последовал запрет на ввоз в Россию произведенных в Грузии вин, минеральных вод, цитрусов и других продуктов сельского хозяйства.

Парадоксально, но запрещенные Кремлем под предлогом борьбы с некачественной и фальсифицированной продукцией грузинские продукты и сегодня получают награды высшей пробы в самой России.

Запрет грузинской продукции носит явно политический характер, что подтверждается постановлением, принятым российским парламентом и заявлениями отдельных российских политиков.


размести на своем сайте баннеры, с поддержкой Грузии!
проведи акции в поддержку Грузии!
потребуй у избранного тобой политика поддержать Грузию!
покупай грузинскую продукцию!



www.support-georgia.com


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



http://bio64.ru обработка квартиры от клопов саратов.

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru