IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.04.2011

В каком году закончилась депортация? 14

Но Вы же например при уважении и интересе к культуре Зимбабве не станете создавать семью и строить отношения с жительницами Зимбабве.
я буду строить отношения с жительницами планеты земля
и если понравившаяся мне землянка будет из Зимбабве меня это не остановит

(Константинэ @ Jun 29 2006, 02:44 PM) Но Вы же например при уважении и интересе к культуре Зимбабве не станете создавать семью и строить отношения с жительницами Зимбабве.
я буду строить отношения с жительницами планеты земля
и если понравившаяся мне землянка будет из Зимбабве меня это не остановит
Не уверена. Возможно, это так кажется. пока Вы смотрите на Планету Земля из дома. А когда стоит перспектива реально строить отношения с человеком совершенно другой культуры и ментальности и понятий не только ролей и отношений в обществе, а и вообще, что хорошо, что плохо, что можно, что нельзя...
Недаром, интернациональные браки в несколько раз чаще распадаются. это очень тяжело... Я это знаю, потому что всю жизнь живу в других странах. влияние - свои -чужие гораздо сильнее чем многие думают. Другое дело, чо идиотские головы переносят это в поле ненависти, которой быть не должно из-за различий.

Кстати, мне вспомнилось интервью с Асет Вацуевой. Она говорила. что воспитанная в своих традициях, она не может никогжа выйти замуж за русского или еще кого, а только за чеченца. Форумы тут же обвинили ее в том. что она считает русский Untermensch. Хотя нигде она такого не сказала, просто высказала свою позицию. Почему сразу нацизм?

Мне не придет в голову выйти замуж за чеченца, например. (правда он меня не возьмет, только если самоубийца , но допустим теоретически)
Потому что я знаю, что это будет торнадо, землятрясение. полное непонимание и вселенская трагедия. Плюс полный разрыв с моим background, привычным укладом и окружением. Но это не мешает мне интересоваться чеченской культурой в принципе и нормально относиться к ней.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru