IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.03.2010

В каком году закончилась депортация? 9

(Иван @ Jun 27 2006, 03:34 PM) Вот чтобы понять с какого бодуна там так думают я и предлагаю повыяснять.

Со своей стороны скажу что для меня не проблема ответить на соообщение вроде нет больше позора для народа чем некоторые его представители, а мы еще удивляемся под всех подкладывающимся русским женщинам, так их же "производители" заняты поиском виноватых в собственной несостоятельности. надоело повторять, что "некоторые незападные народы" сами себя рушат, воспитывая подобные поколения и без помощи Запада,
аналогично. (а у вас пидоразы по улицам марщируют с лесбиянками и куча прочего подобного).
Вариант что Мару просто русофобная "грантососка"(из какого фридомхауса, основания так думать имеются), но ведь может и нет.
Иван, если я не сдержалась и грубо Вам ответила в тот момент, то я уже извинилась. И думала, что мы с Вами все выяснили. Однако, честно говоря, теперь думаю, что общаться я больше не хочу. Ситуация русских женщин - не оскорбление, а факт, который не изменится от того, будут ли им это озвучивать или нет. Такая же как проблема наркомафии в Колумбии, СПИДА в Африке или телевидения в США. Естественно, никто не говорит про 100% русских женщин, а говорят про проблему большинства. Но как умно заметил Хантер, я начинаю понимать, что даже если сказать, что российская картошка мелкая по сравнению с украинской, кое-кем это будет рассмотрено как руссофобия. Про тему вроде русских женщин лучше не заикаться вообще. Потому что будешь "руссофобной грантосоской" за произносение всего кроме комплиментом. этот менталитет уже изучен. Насчет, гомосексуалистов или пидорасов (как Вы изволили выразиться) они не портят генофонд в отличие, а являются его неотъемлимой частью. Я рада, что они могут свободно проявлять себя в обществе уважительном к природе человека. А вот острую проблему проституции , которая разлагала генофонд еще 20 лет назад, очень "удачно":( решили за счет восточных славянок, которые вместо того, чтобы отстоять свою честь, о которой говорит Rossyinochka под аплодиссменты и завверения в своей уникальности дальше идут на жертвоприношение. Что же касается "грантососов", то для меня лишь позор, что люди, занимающиеся проблемаии своей страны, вынуждены просить на это гранты где-то еще, а не получать поддержку от государства.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru