IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.06.2010

В каком году закончилась депортация? 2

Читаю Ивана ( и многих русских) и все время создается ощущение, что правительство в России , и в советское время и в царское и сейчас прехало с Марса и вот бедным людям портит жизнь. А мы тут не причем. Как будто оно не состоит из таких же соотечественников и не научила долгая его история , что правительство такое, какое народ себе заслужил... И идеи его падают на благодатную почву..
давайте лучше правда о демографии. все-таки я демограф , и эта наука лучше всего дает почувствовать, что судьба народа - это его культура и характер, а не бесконечная череда правительств, которые как всегда" вот они-то во всем и виноваты".

(Maru @ May 15 2006, 12:49 PM) Читаю Ивана ( и многих русских) и все время создается ощущение, что правительство в России , и в советское время и в царское  и сейчас прехало с Марса и вот бедным людям портит жизнь. А мы тут не причем. Как будто оно не состоит из таких же соотечественников и не научила долгая его история , что правительство такое, какое народ себе заслужил... И идеи его падают на благодатную почву..
  давайте лучше правда о демографии. все-таки я демограф  , и эта наука лучше всего дает почувствовать, что судьба народа - это его культура и характер, а не бесконечная череда правительств, которые как всегда" вот они-то во всем и виноваты".
Слушай, в англеях все такие- любители ниумных аборигегнов уму - разуму учить? Если сказать прямо- мне плевать, чего там думают. Так, любопытно чисто из соображений - врага надо знать в лицо, а еще лучше знать как он думает.

Или еще другими словами- а мне пойти бы вам, милая ... на ... со своими ... нравоучениями?!

Или еще о том же самом. Другими словами. Если вы чего то не понимаете, то это означает именно то, что вы это не понимаете. И не более того. У вас нет никаких оснований читать "аборигенам" лекции с позиций евроцентризма, о том как им жить. Ваша англея (цивилизация Запада) ничем не лучше и не хуже Китая, России, Индии, Японии... Если вы не понимая внутренних процессов в других обществах лезете в чужой огород поучать, закономерно получите по сопатке... Второй вариант- прекрасно понимая процессы в других обществах вы намеренно прикидываетесь "непонимающей" чтобы продвигать свои "общечеловеческие" идеи, которые ни что иное как прикрытие разрушительной экспансии запада в незападные общества.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru