IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.09.2011

краса чечни 7

конкурс не конкурс но скажу одно это во первых не по мусульмански даже краем ислама не касаеться и,я котегорически не поддерживаю его как бы там не было и по каким бы там качествам не выберали бы эту мисс чтобы девушка работала хоть как то на камеру это уже рамки дозволеного !

Чечня видимо тоже постепенно "европизируется)"по крайней мере это первый шаг)

чтоб не говарили Нашы Чеченки Самые Красивые Девушки

чтоб не говарили Нашы Чеченки Самые Красивые Девушки

угу
100 раз

Краса России-2006 победила у представительниц Урала и Чечни
Финальное шоу конкурса "Краса России-2006" прошло 24 июля в Москве в киноконцертном зале "Октябрь". В борьбе за корону приняли участие 45 девушек - победительниц региональных конкурсов красоты. Победительницей стала 19-летняя "Краса Москвы-2006" Александра Мазур. Титул "вице-мисс" получили две финалистки - екатеринбурженка Вторушина Ирина и Наталья Перова из г. Березняки Пермской области.

Но чуть ли не главным событием конкурса стало участие 15-летней жительницы Грозного Замиры Джабраиловой. Во-первых, представительница Чечни впервые участвует в подобном мероприятии. Во-вторых, дабы не оскорблять обычаев кавказского народа, организаторы конкурса пошли на изменения в программе: традиционное дефиле в бикини было отменено. Более того, на вручении призов (Замира была отмечена сразу в двух номинациях - "Юная краса России" и "приз зрительских симпатий") чеченская красавица заявила, что подаренный автомобиль "Тойота" она отдает одному воспитаннику грозненского детдома. А самым ценным подарком для девушки стал грант на получение высшего образования в одном из вузов нашей страны, отмечает сайт "Северный Кавказ".

Примечательно, что конкурсантки "Красы России" - не профессиональные модели, а обычные девушки с улицы. Требование к конкурсанткам - возраст от 14 до 25 лет, и главное условие - девушки не должны состоять в браке и иметь детей.(с)

я вот думаю . если б дефиле в бикинях или без них не отменили - Замире дали б подарок какой?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru