IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.06.2010

Иджтихад 4

не выше коленной чашечки
---------------------------------------------
Рашит, я тебе такую историю расскажу (поучительную). Когда вроде вас «прогрессивные» горцы Кавказа решили что юбка, в которых ходят из девушки и женщины можно чуть приподнять (они думали что в адат можно вносить такие изменения) и для них коленная чашечка казалось верх хамство и наглости. Но прошло не много времени и эти юбке так взлетели вверх, что ходить по городам и иногда и селом очень трудно не видя женских бедер, как ты не притупляй взгляд. Такого позора наши горы не видели. А почему так произошло, потому что мировая мода уже диктует нам (это лохе думают, что они выбирают платья) что носить, а что нет и тенденция идет к более оголению, чем сейчас. Рашит надо учиться на чужих ошибках(это совет такой.) А сейчас с точки зрения Ислама. Если Аллах указал в Коране эти нормы и приказал следовать им, то в этом большая мудрость, ибо ОН знает нас лучшее, чем мы сами себя.
Геноцид неисламского населения Суданской провинции Дархур (NULL,5 миллиона беженцев, несколько сот тыщ убитых). Ислам должен однозначно осуждать подобные вещи - вообще религия должна быть в сердце человека. А любые попытки использовать религию в политике должны жестко пресекаться.
----------------------------------------------------------------
Я честно не владею ситуации в Судане. Но у меня к тебе такой вопрос. Если в политизированный Ислам столь плох(мы все знаем что в Судане Исламу 1300 как минимум. и всегда он был политический).то почему это неисламское населения до сих пор живет там. Раньше не было не ООН не Западных журналистов не санкции и.т.д. А с чего ты взял, что Ислам не осуждает геноцид? зато я владею ситуации по Узбекистану.
Узбекистане и- 57 процентов (доля этнических русских составляет, соответственно, 7 процентов),
из Узбекистана уехал каждый третий, русский www.x-libri.ru/elib/klsku000/00000339.htm
и еще у меня тоже родственники жили в Узбекистане во времена СССР я думаю не с хорошей жизни они бежали. Давай проанализируем это ситуацию. 1)В течение 15 мы все знаем, что в Узбекистане не было полит(не провозглашалась Исламская форма правления ) Ислама .даже Ислам, который там был это чудо что он сохранился за столько лет атеистического режима был очень слаб.
2) Русские, как и везде, жили в городах, где влияния Ислама по сравнению с селами ниже.
3) в отличий от других республик средней Азии в Узбекистане любое исламское движение не важно политическое не политическое давилось на корню .И очень жестоко . Последние события в Андижане это подтверждают. Когда даже США (которая к Исламу враждебно) возмутилось жестокостью кровавого режима Ислама Каримова.
А вот еще один пример. Все знают такую организацию как ХАМАС(ее Исламизаций я надеюсь некто не сомневается..) В парламенте, куда они прошли они выдели 5 мест для палестинских христиан.
И что мы наблюдаем при таких условиях (в Узбекистане) массовый выезд неИсламского населения из страны. Вывод делай сам.
опыт афганского общества.
А какой опыт в этом обществе, можно по подробнее .


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru