IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.03.2011

Россия окончательно зашла в стадию фашизма 20

Обращение к мировой общественности,
Федеральному судье, г. Набережные Челны, Агдамову
от защитника Хасанова Ильдара Ульфатовича
по уголовному делу Кашапова Рафиса
Адрес для писем: 452684, Башкортостан, г. Нефтекамск, п\о 4, а\я 7

Выступление


В национальной республике, где коренное население мусульмане, чтобы вызвать религиозную и национальную рознь, лучшей провокации, чем крещение в роддоме новорожденных придумать нельзя. И на скамье подсудимых сегодня должен находиться не Рафис Кашапов, а тот поп и его покровители. Инспирировавшие провокацию были убеждены, что лидер местного ТОЦ
Р. Кашапов не останется от этого в стороне. Так или иначе, спецслужбы заранее рассчитывали, что председатель ТОЦ выйдет с протестом против кощунственных действий поддерживаемого властями новоявленного попа Гапона.
В каждом народе заложено, что отдельные его представители несут в себе ген самосохранения нации. К этой категории людей относится Р. Кашапов, который, видя, как исчезает его родной язык (общеизвестно, если хочешь уничтожить народ, лиши его родного языка), религия, культура, обычаи и традиции, пытается воспрепятствовать этому, вызывая тем самым особую ненависть у противоположной стороны.
В последнее время приняты такие законы об экстремизме, чтобы любого (желательно таких, как Кашапов Р.) подогнать под эту статью (282ст. УК РФ), посмевшего раскритиковать и опротестовывать незаконные действия властей.
А то, что он в свое время проявил солидарность к чеченскому народу и имел счастье лично знать, законно избранного президента, Аслана Масхадова просто удесятеряет его вину на фоне так называемого восстановления «конституционного порядка». Кашапова уже не первый год пытаются запугать, открывая уголовные дела и, наконец-то добились своего – суда. Где против него выдвинуты абсурдные обвинения.
Вдобавок ему еще приписали перепечатку в блоге ТОЦ о тайном завещании Петра I.
Может, обиделись, за российскую историческую личность. Тем, кто читал книги о Петре I, известно, что по жизни он был садист и палач с маниакальными устремлениями. И он построил Петербург на костях загубленных десятки тысяч подданных. Такой же изверг был царь Иван Грозный, крестивший огнем и мечом татарский народ. Под стать им другая великая – Екатерина II, известная в мире Б. Насколько известно, эти общедоступные и известные факты никто не опровергал и никого еще за это не обвиняли. То же самое относится и к так называемому завещанию.
Сегодняшняя историография обслуживающая нынешнюю власть пытается переписать историю. И царский период правления, где еще всего 150 лет назад свой народ держали за скот, рабов-крепостных, преподносят, как Золотой век расширения Российской империи за счет порабощения малых народов. Исходя из логики сегодняшних гонителей председателя НЧО ТОЦ, даже цитирование В. И. Ленина «что Россия тюрьма народов», «русский великодержавный шовинизм, это угнетение большой нацией малой, религия-опиум для народа», а также публикаций, как шла христианизация коренных народов в Российской империи, можно довести до уголовного дела не только для Кашапова.
Несмотря на абсурдность обвинений, при нашей судебной системе, по заказу свыше можно запросто получить срок в назидании другим. В тюрьме Кашапова же постараются морально добить и физически сломать. Если не получится, то убьют, объявив о естественной смерти от сердечной недостаточности, что в нынешних российских тюрьмах обычное явление. Этого допустить нельзя!
Поэтому прошу людей доброй воли, до которых дошло это обращение поддержать
Рафиса Кашапова в его борьбе с мракобесием нашей российской действительности.
Ильдар Хасанов
Поддерживаем:
Олег Михилевич (Израиль)
Муса Таипов (Франция)
Банчик Надежда (Украина/США)
Алла Дудаева (Литва)
Фаузия Байрамова (Татарстан)
Фарит Рахимов (Украина)
Анзор Масхадов (Ичкерия)
Дата Туташхиа (Ичкерия)
Лариса Володимерова (Нидерланды)
Мухаммад Миначев (Москва)
Нона Гаприндашвили (Грузия)
Аскер Бикбаев (Россия)
Лэтас Палмайтис (Каунас, Литва)
Светлана Сурганова (Москва)
Альмира Идиатуллина (Татарстан)
Сергей Ковач (Россия)
Надир Бекиров (Крым)
Айрат Шарипов (Башкортстан)
Алия Тайсина (Германия)
Нафис Кашапов (Украина)
Игорь Гергенрёдер (Германия)
Наиль Ишмухаметов (Татарстан, Казань)
Владимир Пурик (Башкортостан)
Дамир Шайхразиев (Татарстан)
Евгения Крамарова (Израиль)
Борис Стомахин, политзаключенный (Россия, Буреполом)
Казбек Гайтукаев, председатель Союза Писателей ЧРИ
Елена Маглеванная (Волгоград, Россия)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru