IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.05.2010

Россия окончательно зашла в стадию фашизма 6

(Рашит @ Aug 20 2006, 05:02 PM) а до этого израитяне взяли в плен или похитили нескольких Ливанцев. Об этом замалчивается.
Факты!Хорош пустозвонить-на кой чёрт им это надо было-или,не или - и Насралла,конечно "замолчал" эту жуткую тайну?

(Hunter @ Aug 20 2006, 06:06 PM) Мы не слышали от религиозных деятелей разных конфессий осуждений американо-израильской агрессии и соболезнований погибшим в войне.

Блин,ещё один сердобольный с агрессией-Кашапов,откуда информация?Не из тех ли российских,по поводу которых сетуешь?Или тебе неизвестно,что многими признанная террористической Хезболла похищает двух военослужащих Израиля,убивает ещё восьмерых,подвергает ракетному обстрелу населённые пункты Израиля-и лишь после этого подвергается ответному удару?Ты считаешь это недостаточным для самообороны?Как ты представляешь повело бы себя правитеьство России или Татарстана в подобной ситуации?И каким боком ты вплёл в эту "агрессию" американскую по занятиям в ВПШ?
Российский информ-терроризм в действии

Пособники государственных кремлевских информационных террористов из «ФСБ РФ» заблокировали электронные адреса Набережночелнинского ТОЦ. Связано это с поступающими призывами от татар Крыма о создании Единого совместного обращения Татарского народа в европейские инстанции.
Чекистские информ-ищейки блокируют так же почтовые программы компьютеров корреспондентов, отсылающих свои письма на электронный адрес НЧО ТОЦ. Кроме того, стало известно, что российскими спецслужбами был осуществлено противозаконное действие – взлом электронных ящиков ТОЦ, после чего от имени Рафиса Кашапова и Рустама Идрисова отправлялись письма, о которых им не было известно, на адреса чеченских и татарских информационных агентств. Данное действие является нарушением международного законодательства об информации. Около 10 электронных адресов
Набережночелнинского ТОЦ было ликвидировано за последние двадцать дней.
Сергей Крюков.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru