IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.01.2010

Россия окончательно зашла в стадию фашизма 3

О Чингиз - Хане.

"Как завоеватель он не имеет себе равных в мировой истории."

"Применительно к Чингиз-хану евразийцы отказались от концепции "татаро-монгольского ига", что связано с идей России-Евразии как особого историко-культурного региона, равно несхожего с Западной Европой, Ближним Востоком или Китаем, России как наследницы монгольской империи XIII-XIV вв."

"По терминологии Чингиз-хана есть "люди длинной воли", для которых честь и достоинство ценнее всего, благополучия и даже самой жизни. Им противостоят те, что ценят безопасность и благополучие выше их личного достоинства и чести."

"Важнейшим компонентом духовного наследия Чингиз-хана является составленный им свод законов, совершенный для своего времени, так называемые Ясы."

http://www.peoples.ru/military/commander/chingishan/

(asart @ May 15 2006, 01:27 PM) А Чин-гиз-хан плохой или хороший был, Кашапов Рафис ?
Хотелось бы услышать именно Ваше мнение о нем , если знаете кто это такой.
Ну если не знаете , не огорчайтесь
Чин-гиз-хан для нас чужой.

(casandra @ Jun 11 2006, 06:51 PM) Ув. тов. Кашапов.
Не тЯните вы на серьёзного политика, прямо чисто поп Гапон, помните, был в русской истории такой забавный революционер.


Хочу вас успокоить и сообщить, что чеченский народ живёт в Чечне хорошо.
Другие народы там больше не наблюдаются, кроме чеченцев, поэтому национальный вопрос там снят раз и навсегда.
Последняя российская перепись население удивила даже видавших виды демографов.
Население Чечни выросло в два раза, хотя не все ещё сидят по домам, а некоторые джигиты бегают по горам, но с завидным постоянством (по пятницам), спускаются вниз и ночуют с жёнами.
И что парадоксально.
Народы, которые попадают под гнёт русских, начинают плодиться с удивительной скоростью, тогда как русские в эти периоды эксплуатации почему-то начинают вымирать с такой же скоростью, с какой увеличивается численность эксплуатируемых ими народов.
K парламентам стран "большой семерки"
Мы татары в России по численности занимаем второе место и особо остро испытываем на себе политику московского Кремля и заявляем о своём несогласии и опасениях. В преддверии саммита лидеров основных мировых держав в Санкт-Петербурге, считаем, необходимым обратиться к законодательным органам этих стран со следующим заявлением.
Сегодняшняя Россия является государством авторитарного режима, попирающего основы демократии. В стране разрушена избирательная система, парламент полностью подконтролен исполнительной власти. По сути, восстановлена однопартийная система; в его политическом пространстве выброшен даже намек на оппозиционность; суды всех уровней превращены в послушный инструмент в вертикали чиновников. Властью твёрдой рукой осуществляется удушение свободной прессы и независимых от неё общественных организаций.
Всёпроникающий контроль над государственными и общественными образованиями позволяет клану во власти безоглядно, распоряжаться богатствами России и опускать свой народ за пределы крайнего обнищания; уже заложены все механизмы, чтобы опущения продолжалось до полного уничтожения. Это видно невооруженным глазом по процессам в образование, медицине, сельском хозяйстве и др. отраслях,

Режим, Владимира Путина привёл Россию в пропасть. Россия в страну, в которой только «свой человек» путинской элиты может быть абсолютно спокоен за свое будущее и за своих детей.
Западные страны должны дать ясный и недвусмысленный ответ на вопрос: готов ли он разделить с режимом Владимира Путина ответственность за уничтожение демократии в России, за последствия будущего кризиса власти в России, который может трагически выйти за ее границы?
ОПАСНАЯ СВИРЕПОСТЬ - традиционная болезнь руководителей России, перманентно угрожающая безопасности многонациональной России. Мы надеемся, что на встрече в Санкт-Петербурге руководители ведущих стран мира найдут должные лекарства для излечения от этой болезни - усилению международных инструментов защиты прав человека и обеспечения прозрачности работы государственных структур.
Высокоуважаемые участники саммита сегодня вы находитесь на земле многих народов. Вы не вправе оставить без особого внимания факты, имеющие место в нашей жизни:
1. Ущемление национальных прав народов Поволжья, Кавказа, Сибири и Севера.
2. Введение христианство в систему образования и армию, ущемляя права 40 млн. нехристиан.
3. Кто и как ответит за 250 тыс. убитых чеченцев и 42 тыс. их детей. Кто и как ответит за них?!
4. Как защитить СМИ, общественно- политические, религиозные объединения и правозащитные организации?
Желаем верной и плодотворной работы!
С уважением.
Председатель ТОЦ Рафис Кашапов
Председатель Ассоциаций «Татарские Учителя» Фарит Рахимов


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru