IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

09.08.2011

О названии частей Осетии-Алании 2

(Князь @ May 15 2006, 03:22 AM) (Sarmat @ May 15 2006, 02:21 AM) (Князь @ May 14 2006, 12:16 PM) (Sarmat @ May 14 2006, 05:25 AM) грузины, живут ли осетины в Южной Осетии?
Жили... В Двалети с 14 века... в Джаве с 17го, в остальных регионах Грузии с 17-20 веков..
а грузины жили ли в Грузии?
Когда??? Предки грузин создатели Куро-Аракской культуры..значит, жили..
да неважно когда. жили и пусть живут. так же как и все остальные. живите и другим позвояйте. У вас есть право на жизнь, и у нас оно есть. Живите и не мешаейте нам, как порядочные люди. И мы живём и не мешаем вам, как добросовестные соседи. Что мудрить-то? А кто как хочет жить это его дело, главное чтобы права других не ущемлялись.

Sarmat!

Пусть тебе будет хорошо, после этих слов!!! Живите наздоровье, просто не присваивайте то что не ваше, я имею ввиду картлийские земли, которые вы называйте югом Осетии... да,эти земли не Юг Осетии.. если это осетия, то докажите.. Я вам аисторические справки привел... буду ждать и от вас...

Сейчас вы скажите, что реально она есть, и нам надо смириться..лучше вам этого неговорить, этим высказыванием, вы опять нас спровоцируйте изменить реальность..

слушай, по истории вам ловить нечего. И по ней вам уже всё объяснили. Повторяться конечно будет, но не так часто

Теперь посуществу. То есть по закну, по праву.

В Южной Осетии живут осетины. Так? Так. Они имеют право жить так, как им вздумаеся, эсли это не противоречит международному праву. Мы имеем право самостоятельно определять свою жизнь. Самим выбрать себе систему властной структуры, самим выбирать как называть местности на которых живём, как называть свои города и села, как называть свои улици и свои детей. Всё это и много больше мы можем и делаем и будем по праву делать и дальше.

Почему вы нам хотите мешать жить? Почему из-за каких-то ваших амбиций должна опять литься осетинская и грузинская кровь? Ну оставьте и нас и себя в покое. Живите мирно и спокойно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru