IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.05.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 254

Цитата(Yats @ Oct 20 2010, 07:53 AM) Армянские дети




и что? хорошие дети, как и все дети мира. И все - "лица кавказской национальности"))), абсолютно ничем не отличающиеся от грузинских или азербайджанских детей. Даже я не отличил бы. Не говоря о "лицах славянской национальности"...

P.S. Я бы здесь привел фотографию Александра Азатовича Саркисяна, брата армянского президента С.Саркисяна, которая очень ярко продемонстрировала бы европейские черты, о которых выше говорилось. Колоритная внешность. Не могу найти в инете. Может кто поможет?

Цитатамир думает иначе
Акиф,миру похую,уверяю тебя. Похую и то ,что армян резали ,и то что евреев душили,и то что Ирак поимели...Карабах похую подавно,вместе с вами и с нами.
Так что договариватся надо самим.
Я предлагаю- мы сваливаем с Кельбаджара,Джебраила и.тд.
Вы отстаёте от Карабаха.Шаумян и часть Мардакерта остаётся у вас,а Лачин у нас. По рукам и каждый пошёл в свою сторону. Это на мой взгляд единственный правильный выход. Иначе,друг мой ,- война. Ты воевал? Нет. А я воевал.Так вот ,скажу,на фиг это не нужно,вреда будет больше чем пользы.

Цитата(harp @ Oct 20 2010, 10:55 AM) Я бы здесь привел фотографию Александра Азатовича Саркисяна, брата армянского президента С.Саркисяна, которая очень ярко продемонстрировала бы европейские черты, о которых выше говорилось. Колоритная внешность. Не могу найти в инете. Может кто поможет?
Неееет!!!!!! Только не это!!!!!! За что!!!!!!!!!!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru