IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.11.2011

Откуда появились армяне в Карабахе? 251

Цитата(Romeo @ Oct 19 2010, 08:59 PM) Уважаемый опять вы лукавите. Я же дал вам ссылку вы бы для начала ознакомились чтоли с трудами человека, потом несли этот бред.
Новосельцев если прочитаете ставит под сомнение исторический труд определенного историка тех лет, там же он сомневается в трудах Страбона и нетолько, и это правильно. Последовательность именно такая должна быть - а именно в посике истины- сомнение-сравнение -выявление сходст и наконец вывод сделанный из сравнения разных упоминаний разных историков тех лет, так вот если будете внимательны то увидите что Новосельцев как раз таки приходит к выводу о правидивости в частности информации о том граница проходила по Куре

да уж знал бы он что шарлатаны вроде вас пытаются прикрываясь его именем, искажать историю, вырезая отрывки из его работ, впрочем многие азербайджанцы любят отрывки в частности с 1800 года, далее с памятью у вас туговато или же с желанием знать истину

ну вот видите, вы заранее лжете прикрываясь именем человека, может все таки поделитесь ссылкой или шарлатанм это не свойственно?


очень содержательно))). когда профану нечего сказать, он переходит на личности. от бессилия. С вами даже дискутировать как-то не ловко. учитесь и и обогащайтесь знаниями)))))

Цитата(harp @ Oct 19 2010, 11:45 PM) эту трехцветную хрень вывешивайте у себя в сортире )))))))))))
уже повесили

Цитата(Виктор @ Oct 14 2010, 10:21 AM) Простите меня господа азербайджанцы, но это большая глупасть утверждать пришлость армян в Карабах и Ереван. Армения древнее государство, возмите в руки любую историческую книгу,Или вы вообще ничего не читаете? пойдите в любой археологический музей Греции или Италии,Франции, Испании, там всегда натолкнетесь на отголоски Армении разных эпох, античной и средневековой. В Лувре и Афинском археологическом музее, есть античные карты выбитые в мраморных камнях, где всегда присутсвует Армения, это 5-6-7 века до нашей эры уважаемые. Я был в Армении несколько раз, и архитектурное наследие современной Армении, бросается в глаза своей тысячилетней историей, и земли Карабаха входили в состав Армении ещё за долго появления Албании Кавказской, 6200 лет армянскому гаплотипу, вы что говорите друзья, кто такой Грибоедов, что за глупый и смешной пример с тюрками и мусульманами вы приводите в наши дни .,Вы просто обязаны признать этот факт древности армян, несмотря на ваши разногласия и вражду в карабахском конфликте.
Это же надо быть такими дремучими и зомбированными.

полностью соглаен
когда я учился в школе/институте помню на уроках истории часто обсуждалась история армянского ханства, армянского народа.
в тоже время про "древний азер-жан" я первый раз улышал в 2000х (видимо тогда в баку появился первый интернет).

вообще из этой ветки форума я вижу следующие выводы.

армяни доказывают свою древность а азер-цы пытаются их опровергнуть в тоже время нет ни одного официального доказательства древности- азер-цев.

мое мнение после исследований многочисленных документов на эту тему:

- азерб-цы смесь иранцев, курдов, турок и цыган.
появились совсем недавно.
100-150 лет назад.

армяне -белый европейский народ насчитывающий 2-3 тысячи лет с небольшой примесью семитской крови.
карабах- армянский.
и огромное количество древних храмов лишнее тому подтверждение..


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru