IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.07.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 233

Цитата(harp @ Oct 17 2010, 11:52 PM) . Аршак 2 окончил жизнь в персидской тюрьме,
А его личным конвоиром был азербайджанец из Ходжалы?

Цитата(Yats @ Oct 18 2010, 12:40 AM) А его личным конвоиром был азербайджанец из Ходжалы?


перед тем как это написать, вы долго думали? или это такой искрометный юмор?

P.S. читайте книги. иногда помогает

Цитата(Yats @ Oct 18 2010, 12:06 AM) Братишка, Армениян икогда никому не принадлежала кроме как самой себе, я согласен с Виктором ,так как в его словах есть правда и логика. С обратной стороны медали,например никто не сможет доказать Аршакиды кто были армяне или парфяне, знаю что Аршаки это наше как музыкальный зборник Кавказа 1000% кавказский зборник . Даже слово Аршак и имя Аршак армянское. Назови мне хоть одного перса с таким именем Аршак или Фамилией Аршакян, и Армения как государство существовало раньше Персии. Далее, ты говоришь Армении принадлежала Персии, принадлежала! и что? Страны бывшего Варшавского договора тоже принажлжеали СССРСКОЙ Империи. И что?Теперь Армения никому не принадлежит исторически как кроме нас самих армян.
Талыши это субэтническая группа персов с иранским языковым диалетком азери. Ты прав вся земля принадлежит Богу, кроме Армении, Армения принадлежит только нам арменам, и она будет всегда, и вам желаю этого. Никто больше не верит что Бог нам вернет то -где и создал наш народ, большая часть армянского нагорья говорит по монгольски, и история научила нас наивный христианский народ, что брать можно и нужно только своими руками.

никому и не надо доказывать парфянское происхождение аршакидской династии. уже все и давно доказано. правда доказано учеными. самоучки об этом не знают и выглядят очень смешно, когда в качестве серьезного аргумента армянского происхождения этого имени приводят то, что кроме армян Аршаками нигде не называют)))))))


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru