IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.12.2009

Откуда появились армяне в Карабахе? 223

Цитата(Jango @ Oct 16 2010, 01:07 PM) Это кто МЫ? Кто представляет собой смесь из грузин и азербайджанцев (ирано-тюрко-кавказского состава сборной)?
Бозгурд совсем уже запутался.
Искандера Гамидова надо спросить, он своей курдской головой подумает и ответит.
Ты о своей голове подумай. Желательно до 12-ти. И если ты, нанюхавшись русского дерьма не считаешь себя азербайджанцем, то это всего лишь твое горе.

Цитата(Romeo @ Oct 16 2010, 12:25 PM) ничего более смешного не слышал
Будете удивлены но соседи ваши тоже приняли факт, а именно грузины назывют вас татарами, армяне турками, лезгины каджарами. так кого вы пытаетесь обмануть?
Ну и вы называете себя ...хаями...но ведь не комплексуете.
А называть меня турком можешь без проблем, как и Шего татом, от этого мы не перестаем быть Азербайджанцами. Также напомню, что англичане, к примеру, не очень переживают, что являются смесью многих этников

Цитата(Bozkurt @ Oct 17 2010, 01:52 PM) Ну и вы называете себя ...хаями...но ведь не комплексуете.
А называть меня турком можешь без проблем, как и Шего татом, от этого мы не перестаем быть Азербайджанцами. Также напомню, что англичане, к примеру, не очень переживают, что являются смесью многих этниковне понял логики, ну самоназвание наше такое да
напомнить ваше самоназвание, так кого вы пытаетесь обмануть?

Цитата(ZeroSeven @ Oct 16 2010, 09:10 AM) слушай фокусник... ты стал бздеть не по форме... понапихаю щас тебе ваших же абрикосов - сразу подавишься!

Ада, зеро, беда в том, что форумом, с громким названием «Кавказ интернациональный», командуют самодуры как Хантер или пустишки-болтуны вроде тебя.

Цитата:
«ваши историки накалякавшие армянскую историческую фантастику - это ваша горе... вы этого просто не понимаете... все беды ваши - из-за своих же фальсификаторов...
жили, живёте и будите жить с этой бедой...
это судьба...
многострадальные вы наши... 007-hoho.gif»

Я когда-нибудь, где-нибудь ссылался на наших историков? Неееет, вы для этого еще не созрели. Я пока ссылаюсь только на ваших историков.
Не ваш ли бравый историк Бакиханов сообщает, что ваших далеких сародычей на Карабахскую, Иреванскую и Гянджинскую области переселил Тамерлан? А о том, что нога турка осквернил землю Карабаха только 1747-ом году, тоже ваш, восхвалитель и воспеватель разбойников, Мирза Джалал Джеваншир рассказывает. Так-что наши историки тут нипричем.
Башадуштун, гурбан?
А на вопрос кто был по национальности Мовсеса Каганкатваци, который утверждает, что Араном владел древний род hАйказеан – Ераншаhиков, ты так и не ответил. Почему?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru