IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

17.04.2011

Откуда появились армяне в Карабахе? 199

Цитата(Виктор @ Oct 13 2010, 04:51 PM) 3) Вы никогда не задавались вопросом, а почему азербайджанские тюрки сейчас не правят Ираном и Закавказьем? Отвечу , а потому что никогда и не правили, вот вам и ответ на вопрос.
4) Но у армян всегда существовало хотя бы маленькое княжество, с 16 по 18 век у армян существовало небольшое княжество, которое имело независимость от Персии и Турции, благодаря гористой местности и большому скоплению людей, армяне удерживали его и сохранились как нация,>>пока Россия полностью не патушила и этот очаг, и не присоединила всю историческую Армению отбитую у персов и турок к России, разбив её на губерни. Армяне ностальгируют по той России и проклинают СССР, не случись Революции кстати еврейской, где бы на карте сейчас существовала Армения. Была бы губерния вроде северо кавказских республик.
Товарищ хай, Али Хамении не скрывает, что он "азери тюркю".
Хазарский Хаганат-это тюркское государство. А Армения-это географическое понятие.
На такой объем несуразностей отвечать очень сложно, особенно если делал это уже неоднократно.

Цитата(Bozkurt @ Oct 14 2010, 11:22 AM) Если это тебя осчастливит, могу признать, что челюсть принадлежит сказочнику Мовсесу.
Помню, лет 10-15 назад армяне с пеной у рта пытались доказать "особенность" Карабахских армян, чтобы не говорили о повторном самоопределении армян. Казимиров говорил, что эти армяне не совсем такие как армяне Армении, а Алиев спросил, много ли сортов армян, это же не яблоки.
К слову, Новоселов лет 50 назад писал об антропологии Карабахских и Ереванских армян. Пришел к выводу, что разница все же есть.
Вот если вы с Ромой утверждаете, что армяне-это не религиозная, а этническая принадлежность, то к Карабаху вы не имеете отношения вплоть до 9-го века, пока там у власти были Мехраниды. А в 11 веке это уже часть Сельджукской Империи.
в Карабахе не было в 9 веке никакх мехранидов
и население там армянское с 4 века до н.э.
ЦитатаТюрки не стали ждать Тамерлана уважаемый Амаяк.(Кстати, то что каджары наши предки объясни своему неуровновешенному сородичу. Ну и Виктору походу.) А что касается того, что предки албанцев, участвовавших в формировании азербайджанцев не имеют право на землю предков, то тут Рома погорячился...Потомки имеют право на это. На то они и потомки.
исходя из данной логики
много албанцев растоврилось в армянах и грузинах и теперь армяне и грузины имеют право требовать земли Азербайджана, повторяю Азербайджана а не Арцаха, Арцах здесь непричем даже если бы албанцы остались бы они не имели права что то требовать так как напомню население Арцаха минимум с 4 века до н.э. армяне
согласно твоей логике те же удины и лезгины истинные потомки имеют полное право требовать у вас убраться с их земли или же войти в ихний состав
Ты лучше побеспокойся потомками этими )лезгинами) которые ни то что право на землю иметь не могут, но и на своих землях не имеют право изучать свой язык, видите ли здесь тюрки главные


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru