IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.10.2010

Дни адыгской культуры 8

.. ладно. хорошь гнать пургу. Вопрос был поставлен - "За сохранение СССР..", про присоединение/отсоединение ничего не было сказано.. Вот и голосовал я "За".. А был бы вопрос по другому поставлен - ответ был бы иной. Так что аппелировать к тому референдуму в новом контексте - по крайней мере непорядочно.

А я и не аппелирую, а т о занес бы это в Грузины или Абхазы, просто хотелось данные посмотреть. А вот скажи Конст, чисто гипотетически, а Если бы предложили референдум о независимости Абхазии, без войны, выселения, с равными правами для Всех и Грузин и Абхазов и Русских и Армян, ты проголосавал бы За? смог бы жить в такой стране? и почему так не получилось?
П.С Удалить закон?

Не.. закон оставь.. А то мой пост не к месту будет
===
Сейчас то трудно сказать, голосовал бы за независимость или нет.. нет, наверное. За СССР - да, а вот за независимость нет, пожалуй. (если представить то время.. такие бы были мысли "и Россия и Грузия - и там и там родственники.. какое отделение? Не.. надо жить вместе..")

.. пойми, сейчас, врят ли кто сможет сказать "как бы он в то время проголосовал".. сам, знаешь, сколько событий произошло.. к сожалению.

Да, к сожалению, уже трудно исправить многое, но можно, в будущем поступать иначе.

Путин предложил Адыгее кандидатуру нового президента
06 декабря 2006 18:36


Президент России Владимир Путин направил письмо председателю Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Р.Хаджебиекову, в котором внес на рассмотрение Госсовета Адыгеи кандидатуру Асланчерия Тхакушинова для наделения его полномочиями президента Республики Адыгея. 13 января 2007 года истекает срок полномочий нынешнего президента Республики Адыгеи Хазрета Совмена.
http://www.news.wek.ru/politic/3928/
===
Российская Федерация - кончилась.. возвращаеться Российская империя, я так понимаю. Ибо какая это федерация, где в республиках президентов назначают а не выбирают... Это не президенты.. Это наместники натуральные.

Зоря, как юрист, какой комментарий дашь..


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru