IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.09.2010

обсуждение модераторских косяков 203

(Hunter @ Oct 30 2007, 10:22 AM) Театр абсурда в курдском разделе с успехом продолжает свои гастроли... В разделе "Претензии к модератору" удалены все мои посты, в т.ч. ответ админу и антинацистские под видом ........................
Удалены не все, а те сообщения после которых я тебя НЕОДНОКРАТНО предупреждал больше не писать так как уже объяснил тебе почему были добавлены %, и отредактированы сообщения, 3 страницы тебе объяснял, но до тебя так и не дошло. Так что не надо людей в водить заблуждения. Для тебя та тема закрыта!
Я как в той так и в этой теме прошу закрыть мой раздел для Hunterа, так как кроме провокаций с его стороны он нечего не делает.

(Kawa @ Oct 30 2007, 07:53 AM) Оправдывание Хантером политики нацистского государства туркия и то что он называет курдских борцов за независимость террористами-есть нацизм чистой воды.
Сегодня не подаём... Голословный бред в стиле "лучшая оборона нападение" честно говоря остофигел... Доказательств разгула нацизма в вашем разделе я привёл более чем достаточно, несмотря на усердие Спартакуса вовсю махающего там ластиком, уничтожая как посты антинацистской направленности, так и следы паскудного поведения отечественных юзеров... Так что ты или говори конкректно со ссылками, где я выступаю за нацизм в отношении кого бы то ни было, отстаивая и утверждая своё право на ненависть к тому или иному народу, и назови хоть одну причину по которой я должен возражать против борьбы с террором и не называть террористическую организацию, за время деятельности которых погибло свыше 30 000 турецких граждан и признанной в качестве таковой и Евросоюзом, и США, и арабскими странами, и даже Ираном и самим Ираком в лице его главы этнического курда Талабани или вообще не говори...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru