IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.03.2011

обсуждение модераторских косяков 21

1 рейтинг на мой взгляд поднят правильно
2 тут присутствует союз или.

(Tribunus @ Jan 28 2007, 05:30 PM) 2 тут присутствует союз или.
Триб,ты умница-теперь в каждый свой пост я буду втыкать по 3-5 союзов "или",вот где раздолье-то будет -это как,будет поощряться снижением рейтинга? А ещё скажи,если человек не в полной мере владеет русским языком и современным сленгом (не путать с матом ни в коем случае) это основание для кромсания постов за оскорбление?К примеру,"трахать" или "сношаться"-ты видишь существенную разницу?Или у нас в ходу сугубо медицинские термины,и если я не силён в медицине-что мне делать?Употреблять мат вместо невинных русских слов давно и с успехом бытующих с риском поднятия рейтинга ради донесения своей мысли?И потом,если я сказал,что "человек возможно невзначай трахнул чью-то жену"-то можно ли считать это оскорблением?Если да,то кого?Жены кого-то?Или кого-то чьей женой является трахнутая?Подчёркиваю,всё это без малейшей конкретики,строго по тексту-чья-то,кого-то.

(Hunter @ Jan 29 2007, 06:14 PM) (Hunter @ Jan 20 2007, 10:34 PM) А может его прикабанил обманутый муж,чью жену он нечаянно Оскарбления тут запрещены!! - HayArtsiv?
Объясните мне,пожалуйста,с каких пор сказуемое Ругательства тут запрещены!! - HayArtsiv здесь считается оскорблением,т.е. существительным?И потом,разве я говорил о чьей-то конкректной жене,чтобы оскорблённый муж посчитал себя оскорблённым?Или мы уже перестаём разговаривать по-человечески и правильно надо так-"совершил половой акт, с применением орального и анального секса в особо извращённой форме"?Дурдом с элементами Смольного института-похоже,охота на Охотника начинает перерастать в паранойю...


Ну вот-ни отнять,ни добавить-элегантным движением руки "оскорбление" превращается в "ругательство",joker бы был в восторге,я думаю.Мы потихоньку из живого,динамичного форума превращаемся в форум для идиотов,разговаривающих непонятно о чём и непонятно на каком языке-того самого с которого ты приволок этот идиотизм-я имею ввиду правила.Зато с удовольствием приветствуются оскорбления типа "слепой нацик",но с союзом или "клоун"-которые в собственных устах выглядят совершенно естественно и невинно,но из чужих вымараюваться с "грозными" надписями и подписями нещадно.Что дальше на очереди?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru