IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.03.2010

Об этом в СМИ не прочтешь.. 2

===
Удобно, надо сказать..
А для проверки лояльности этой армии, проверку "на вшивость" нужно провести где нибудь в Абхазии или Ю.Осетии.. За одно - наказать зарвавшегося батона Саакашвили (чтоб в НАТО не лез,вином нас не травил, и вообще, не вякал..) Там они вполне могут быть, "северокавказкими братьями" для Кокойты или Багапша..

Похожее писали на апн.ру, склонен доверять подобным опасениям.

(konst @ Aug 12 2006, 01:23 PM)
В этом плане чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти. Ведь те чеченцы, которые по-настоящему, искренне лояльны России, покинули республику ещё в 90-е, сейчас те из них, которые работают в силовых структурах, служат как обычные россияне по всей стране. Те, кто остался в Чечне, России, как правило, отнюдь не лояльны, что отнюдь не помешает им поддержать нынешний режим. Стреляя сначала в аварцев, кабардинцев, а потом в русских, татар, якутов и т.д., они не испытают никаких моральных проблем. Скорее, удовольствие.

В итоге чеченская армия может оказаться самой сильной и боеспособной частью ВС РФ. Они будут обеспечивать независимость Ичкерии (де-факто) и устойчивость режима в Москве. Неожиданный итог 15-летней войны.

Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.



чеченцы, которые по-настоящему, искренне лояльны России,



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru