Про это Я люблю Россию и свой народ но ненавижу этот режим и это государственное устройство.
Многие в Россиии нынешний режим воспринимают ненамного лучше фашистских оккупантов и для этого есть все основания. И распостранено словосочетание "оккупационный режим" в отношении власти всяких этих олигархических кланов, которые правят вопреки воле народа, кулуарно принимая решения в своих интересах и вопреки интересам народа, они узуприровали власть. Я тоже отношусь к этому режиму как к оккупационному, который препятствует народу наладить нормальную жизнь в соответствии со своими представлениями о добре, зле и справедливости. Этот режим насаждает чуждые русским ценности и модели поведения.
Я понял что ты хотел сказать- мол не возмущает ли тебя такое "засорение" родного языка.
Не понял ты-и не возмущался я,и не пытал тебя на этот счёт-мне просто интересно,почему я,нерусский считаю своим долгом с бОльшим почтением и уважением относится к твоему родному языку,нежели,чем ты сам.Оно мне надо?Не надо кивать в этом случае на Англику и Америку,и сетовать на мутацию родного языка-в азербайджанском она тохе присуствует в полной мере-но если бы ты понимал и заходил на наши сайты то увидел бы негодование,напротив твоему благодушию и требования писать по-человечески,что в конце концов и происходит.Уважение к языку-не громкие слова,а гарантия самоидентификации.
Скучным ты стал, Иван, и мелким. Перевёлся на мышей...
(Кавказец @ Aug 29 2006, 08:29 AM) Скучным ты стал, Иван, и мелким. Перевёлся на мышей...
Это вообще о чем? Кто мыши? И вообще я и не обязан веселить, чтоб не было скучно. Склоки с участием Хантера можно почитать.