IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.07.2010

Давайте определимся! 21

Про это Я люблю Россию и свой народ но ненавижу этот режим и это государственное устройство.

Многие в Россиии нынешний режим воспринимают ненамного лучше фашистских оккупантов и для этого есть все основания. И распостранено словосочетание "оккупационный режим" в отношении власти всяких этих олигархических кланов, которые правят вопреки воле народа, кулуарно принимая решения в своих интересах и вопреки интересам народа, они узуприровали власть. Я тоже отношусь к этому режиму как к оккупационному, который препятствует народу наладить нормальную жизнь в соответствии со своими представлениями о добре, зле и справедливости. Этот режим насаждает чуждые русским ценности и модели поведения.

Я понял что ты хотел сказать- мол не возмущает ли тебя такое "засорение" родного языка.

Не понял ты-и не возмущался я,и не пытал тебя на этот счёт-мне просто интересно,почему я,нерусский считаю своим долгом с бОльшим почтением и уважением относится к твоему родному языку,нежели,чем ты сам.Оно мне надо?Не надо кивать в этом случае на Англику и Америку,и сетовать на мутацию родного языка-в азербайджанском она тохе присуствует в полной мере-но если бы ты понимал и заходил на наши сайты то увидел бы негодование,напротив твоему благодушию и требования писать по-человечески,что в конце концов и происходит.Уважение к языку-не громкие слова,а гарантия самоидентификации.

Скучным ты стал, Иван, и мелким. Перевёлся на мышей...

(Кавказец @ Aug 29 2006, 08:29 AM) Скучным ты стал, Иван, и мелким. Перевёлся на мышей...
Это вообще о чем? Кто мыши? И вообще я и не обязан веселить, чтоб не было скучно. Склоки с участием Хантера можно почитать.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru