IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.09.2010

Давайте определимся! 19

В общем заметил такую тенденцию- русские в инете часто говорят на сленге, том или ином (это позволяет ну как бы каждой группе иметь свой сленг, отличать друг друга и узнавать, что ты из одной тусовки в рунете). А вот нерусские на литературном русском языке. Так как у вас он выполняет другие функции- средство межнационального общения.

Ты считаешь это нормальным и предметом гордости?Что за чушь таким способом метить "своих" и "чужих"?Откуда такое самоуничижение?Я уже начинаю сомневаться,вполне ли ты меня понимаешь,когда я употребляю такие слова,говоря литературным языком как "самоуничижение".

Моя родина СССР меня бы задело глумление над СССР. И меня задевает слово "совок".

Бред,Иван,такой же как "религия-опиум для народа".Тебе нарисовали сказку,которую ты не нюхал,не щупал и в которую удобно верить как в единственно возможную альтернативу нынешнему режиму (я тоже от него не в восторге)-но это отнюдь не значит что это единственная альтернатива-я всё это,да и не только я,ну спроси Кавказца хотя бы-в полной мере жили этими "прелестями"-несмотря на это,даже у нас остались приятные воспоминания и лёгкая ностальгия-но желания возвращения во всё это почему-то не возникает.

Я люблю Россию и свой народ но ненавижу этот режим и это государственное устройство.

Не сомневаюсь,но если бы кто-то назвал мою родину Чуркестаном-я бы не стал спрашивать-имеет ли говоривший в виду правящий режим или что другое-а вмочил бы по фейсу и заставил произносить название моей Родины правильно-а со сленгом и до коровника недалеко.Не потому что я такой "правильный" или рисуюсь тут-просто потому что такой.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru