IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.11.2011

Южная и Северная Осетии должны воссоединиться. 16

(IRON_Nora @ Jan 4 2007, 11:48 PM) А ВОТ ЧТО СКАЖУ Я...ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ВСЕГО БЕЗОПАСНОСТЬ МОИХ РОДНЫХ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ...МНЕ ПО БАРАБАНУ НА ЭТИХ ВСЯКИХ СААКАШВИЛИ...ПУСТЬ ПОМОГАЕТ СВОЕМУ НАРОДУ,А НАС ОСТАВИТ В ПОКОЕ...ЧТОБ НАРОДУ НЕ БЫЛО СТРАШНО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ...НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ УЖЕ ПОКОЯ???НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО ВОЕВАТЬ???НАС И ТАК ТАК МАЛО И МНЕ ПЕЧАЛЬНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...НУЖНО ПРИНИМАТЬ ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ,НО НЕ ВОЙНА!!!СКОЛЬКО МОЖНО!ТАК МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЕМ,И НЕ ОСТАНЕТЬСЯ НИКАКОГО КАВКАЗА!!!!НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО СКАЖИТЕ МНЕ.......ДО СЛЁЗ ОБИДНО.....ВСЁ ТАК НАДОЕЛО...ВРОДЕ БЫ У НАС МНОГО ОБЩЕГО,А ВРОДЕ ВСЁ РАВНО ДРУГ ДРУГА ВСЕ НЕНАВИДИМ(не говорю о себе,я не такая)...КОРОЧЕ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВСЁ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ,И У НАС ОСЕТИНОВ ПОЯВИТЬСЯ ЗЕМЛЯ КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ НАШЕЙ И ТОЛЬКО НАШЕЙ....МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ЭТОГО,И ТОГО ЧТОБ НА КАРТЕ МЫ УКАЗЫВАЛИСЬ КАК ЕДИННАЯ ОСЕТИЯ!!!БУЗНЫГ МА ХОТА МА МЕ ВСМЕРТА!
а теперь кулаками об грудь
и зверинный рев


© 2003 Константинэ

(МИКИ @ Jan 4 2007, 04:13 AM) (aleko @ Nov 27 2006, 05:38 PM) (Iron chizg @ Nov 25 2006, 07:16 PM)
Как Цхинвалка, могу константировать, что ты врешь! Ни один Осетин не скажет, что хочет жить в одном государстве с Грузией.... Это наглая и беспардонная ложь..... Жаль, что на свете столько вранья.... 
а я хочу тебя огорчить.... знаком с двумя осетинками, одна на половину, другая чистокровная осетинка из Цхинвали. Оба в один голос твердят что они хотят с грузией. т.к. Грузия им ближе.

позавчера с друзьями тусовались, и там был один Северо-Осетин. Технично-тактично я спросил у него про все это и он мне ответил следущее:- если чесно то в Северной Осетии 90% плевать хотел мол что там происходит, если кто переживает, то это беженцы. А нам северным мол, до феньи, с Грузией бдует ЮО, или с Россией.

Я все сказал..
Аналогично,я с многими северными знаком,но всем наплевать на Южную Осетию,они ваще их Осетинами не считают!!)))
Я не знаком не с одним осетином. Но мне трудно представить что одним осетинам плевать на других осетинов. Ведь у осетинов сильно развито чуство национальной солидарности как впрочем и у всех кавказцев.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru