IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.05.2010

Что будет с Кубой и Фиделем? 2

дядю федю посадить на пенсию в 50 рэ советских. А к руководству Кубы привлечь молодежь - надоел старый маразматик, пугало развитого социализма. Пора уже.

Федя Костров пока не до конца выполнил задание КГБ...

Триб, добавь вариант: Фидель не умрет никогда, а Куба придет к коммунизму(именно к коммунизму, а не к трибунизм-демонизму)!

а может вскорее всего россиский вариант!

Фидель умрёт в 2012 году, но будет ли он править Кубой неизвестно.
Скорее всего там перейдут плавно к частной собственности без вторжения США. Сами же кубинцы американского гражданства скупят большинство недвижимости на курортах. Насколько я понял, там уже вовсю принимаются ставки на биржах недвижимости, хотя наверняка ничего не ясно. Зато кто не успел, тот опоздал. Так что лучше раньше чем позже.
А пока происходит деление шкуры не убитого медведя.

(Кавказец @ Aug 11 2006, 08:46 PM) Фидель умрёт в 2012 году, но будет ли он править Кубой неизвестно.

Ура,мальчики и девочки-теперь у нас есть персональная Ванга,Разрешите представиться-пресс-секретарь,а главное кассир многоуважаемого Кавказца-запись на предсказание исключительно через меня,предоплата 100%,чеки не принимаются...

(Hunter @ Aug 11 2006, 01:18 PM) (Кавказец @ Aug 11 2006, 08:46 PM) Фидель умрёт в 2012 году, но будет ли он править Кубой неизвестно.

Ура,мальчики и девочки-теперь у нас есть персональная Ванга,Разрешите представиться-пресс-секретарь,а главное кассир многоуважаемого Кавказца-запись на предсказание исключительно через меня,предоплата 100%,чеки не принимаются...
Рано радуешься. Я не нуждаюсь в пресс-секретарях да ещё и королях-пресс-секретарях. А тем более кассире.
Предсказал не я, а компьтерная программа в Пентагоне. Я не уверен что она права, но эта программа учитывает множество факторов личной жизни Фиделя, его распорядок работы, режим отдыха и т.д.
Всего больше 3 тысяч параметров и совсем не доверять этому нельзя. Правда это всё было до его операции и сейчас всё может кардинально поменяться. Может он уже дал дуба, а они просто молчат?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru