IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.01.2010

неужели нельзя помирится? 163

(Apsya @ Oct 11 2007, 10:23 AM) Ты мне что угрожаеш   Каким образом ты решил со мной разобратся кого то пришлёш или сам решиш этот вопрос! Как из под тишка или по мужски хочеш со мной разобратся   А объяснить не хочеш из за чего тытут пыжишся то! Или это очередной тыой комплекс


успокойтесь! еще не хватало, чтобы вы друг другу морду били!
Добавлено в 1192089926
(Apsya @ Oct 11 2007, 10:23 AM) Твой родственник рассказывает о каком то столкновении я прошу дать ссылку хоть какую нить о УПОМИНАНИИ об этом столкновении! А ты мне твердиш о том что вериш больше своему родственнику! Да верь ты ему на здоровье но приведи хоть рассказ о том случае!!!!

он тебе уже сказал, что нет у него ссылки. ты что хочешь сказать, что каждое столконевение или какое-либо другое "мероприятие" той войны задокументированно и выложенно в сети?
Добавлено в 1192090757
Ты найди хоть один форум или сайт который создали абхазы и пиарили бы его унижающий национальность в целом! Вряд ли ты найдёш такого рода продукт созданный нами
мне одного абхазия.орг хватило... даже не знаю какое слово подобрать, чтобы выразить отношение к этому сайту, его создателям и участникам его форума.

А я тебе приведу и такой сайт и то как пиарят его!!!
приведи. мне интересно


Так что давай не будем заниматся банальным пустословием
Особенно про то как абхзы плюют в протянутую руку грузин!!!
я массу таких примеров могу привести.

За 15 лет что твоя страна нам предложила покажи
Вот перед тобой интеренет найди хоть один ЗАКОН или ПОСТАНОВЛЕНИЕ которое бы ты назвала ПОТЯНУТОЙ РУКОЙ!!!!!!!!

16.03.2007 10:31 Президент Грузии М. Саакашвили уведомил в ходе своего ежегодного выступления в парламенте страны 15 марта, что предлагает Абхазии и Южной Осетии форму широкой автономии, соответствующую высоким европейским стандартам. «Мы протягиваем руку нашим этническим абхазским и осетинским соотечественникам, мы готовы предоставить им автономию в соответствии с высокими европейскими стандартами», — сказал грузинский лидер, информирует РБК-Украина. М.Саакашвили, помимо того, призвал абхазов и осетин к совместной работе над социально-экономической реабилитацией конфликтных регионов, осуществляемой при помощи международного сообщества. Президент Грузии также выступил с заявлением, что «определения „грузино-абхазский и грузино-осетинский конфликт“ придуманы неинформированными людьми».


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru