IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.02.2010

неужели нельзя помирится? 57

Медея
вы вообще уже перешли все границы, сначала в моих-же постах отвечали а сейчас уже и стирать начели мои тексты, без обяснении почему и зачем?
по какой причине они были стерти требую разъяснении



Потому что лично вы меня Достали своим абсурдом!
Все жалобы на модератора в раздел администрации
А вообще если так сильно настаиваешь,
свою регистрацию, могу вообще отменить,
чтобы друг-другу глаза не жечь
и идите... вы..... ОТДЫХАТЬ!

БНВ
Ещё раз посмотрите о чём я писал. О предках современных беженцев. Они, как минимум 99% потомки переселенцев или сами переселенцы 1870-1992 гг.
Может быть, но кто сощитает сколько % Абхазов являютса непосредственними потомками Абазгов и Апшилов а сколько переселенцев 16-17 веков.
А какие античные авторы подтверждали проживание картвельских племён на территории Абхазии?
Псевдо - Скилак Кариандрский
http://kolhida.ru/index.php3?path=_sourcer&source=psk
Страбон
http://kolhida.ru/index.php3?path=_sourcer&source=str

что? то что Грузины (точнее их предки, картвельские племена) там прожывали? Где там? Вы уважаемый считаете, что Колхи жили на своих и только своих землях? сомнительно, особенно для столь пестрого в этническом плане региона, уже древние авторы сообщают, что в Колхиде живут, не только Колхи. Часть Адыгов жила к примеру в Крыму,Ю ну и что, как по вашемум нам стоит предъявлять территориальные претензии Украине или Татарам? глупо, весьма, глупо, говорить об территориях. Один,оший историк, совсем не давно сказал, на Кавказе понятие граница вообще не существовало, когда ты входил в селение Осетин, ты был в Осетии, когда к Кабаврдинцам, то в Кабарде, я уже не говорю, о том что на Территории Кабарды жило полно Чеченцев, Осетин и Ингушей, но ни каких конфликтов не было! Это вам в пример, учитесь!
Кому надо? Псевдо умникам! тем кто Говорит, Абхазия щемля Грузин
Когда?? в каких веках? Как минимум, с Бронзового века. т.е за долго до появления Колхов или Мушков.
с каким еше национализмом я закончил? когда я его начинал, укажите?
я всегда гордился тем что Грузия многогранная страна, чего мне узким национализмом заниматься. Ты че ивпрям на свой счет принял? Я говорил в общем, об отношениях Грузин к Абхазам как к "оккупантам исконо Грузинской щемли" странный ты, УаЛлахи, странный говорю, ползете, думает про предков, говорю национализм, думает про Себя! Может, тебе надо более подробно расписывать? я понимаю, многое не понятно,я совсем не оратор и тем более не самый лучший грамотей, но все же хоть, что-то ты понимаешь?

имеется в виду абхазское царство. династия леонидов их правопреемники багратиони и так далее. И кто там, че захвотил? позвольте полюбопытствовать!

вся соль в том что в античные времена (греков наверно имеем виду) записивалось все очен плохо, название языка и некоторые обичие
в прицнипе некто не может сказать были ли картелские абхазские или шумерские племена.
ну по некоторым версиям били такие племена по некоторым нет, точного ответа вам некто не дадут, так как многие племена растворились в других народах или мигровали дальше. Здесь Уважаемый, есть доля правды, но только доля! Что косаеться записей, некоторые их них могут, допускать ошибки, особенно свойственные античным авторам, но вот археолаги такие ошибки допускают, ркже, т.к этническое родство определяеться не только исследования и анализ исторических документов, но и лингвистические, археологические, антополигические и теологические данные. А эти данные говорят, о периодах более древних, нежели те которые дошли до нас со времен Греческого присутсвия в Черном море.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru