IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

15.12.2010

неужели нельзя помирится? 26

А на счёт госсавета. Я думаю, что етот госсовет вам был роднее, чем нам
Поэтому наверное грузины (в том числе и ты) воевали в его рядах

Ето сугубо ваше мнение, но не правильное! У нас ни сил не было войну продолжать, не желание каго то истреблять.
Задним числом-то да. А вообще если уж начал говорить о своих собственных ощущениях, то и продолжай в том же ключе. А-то знаешь неправдоподно это выглядит, учитывая имевшие место факты повсеместно в зоне оккупации.

да просто времены не было воззненавидеть вас, что бы истреблять
я и не говорю что ты лично и многие другие возненавидели нас.но кто то ведь стрелял в нас?может человека призвали в армию и он вынужден был подчиняться приказам.я понимаю.но ты не хочешь понять о чем я говорю.ответь на вопросы которые я задал и ты поймешь о чем я говорю.
вариант 1.очень довольный госсовет закатил бы на радостях банкет и потом уехал бы домой?
вариант 2.госсовет с танками и вертолетами начал бы все таки охранять железную дорогу?
может быть ты никогда не задумывался над этим но есть вещи которые я думаю ты поймешь.даже если бы мы вместе с грузинами и всеми жителями Абхазии на все сто процентов проголосовали бы за независимость была бы война все равно!Грузия ни за что не согласилась бы на это!поэтому когда некоторые из вас говорят что нужен референдум вместе со всеми беженцами это все несерьезно.если проголосовали бы за независимость все вместе Грузия напала бы,не проголосовали бы-Грузия сказала бы законный референдум!так что кто не слепой тот увидит все!все ошибаются,не спорю.но та позиция на которую встали грузины (абхазы плохие-они выгнали беженцев-не пускают домой) несправедливая.и видя такую несправедливость мы никогда не захотим жить с вами.надо быть справедливым.начало войну правительство Грузии-пусть теперь решает проблему для вас.пускай договаривается с нами.что плохого если как говорит БНВ грузин вернется в Абхазию и получит гражданство Абхазии?




 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru