IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.04.2010

неужели нельзя помирится? 41

Ты когда нибудь видела, чтобы стране-победителю ставили условия?
все упиваешься победой?
Со своей стороны, при выполнении этих условий мы можем вернуть ту часть беженцев, которых реально вернуть (не совершивших военных преступлений и признающих суверенитет Абхазии).
ты много желающих знаишь мечтающих вернутся в "твою" абхазию?
Условия должны ставить мы. Условия у нас вполне лояльные. Признание независимости и репарации.
ставь условия, жди признания на здоровье
посмотришь,шо у тя и таких как ты получится

Не согласен я именно с этим. Ты когда нибудь видела, чтобы стране-победителю ставили условия? Почему мы должны идти на это - мне непонятно.

potomu chto inache kontsa etomu ne budet.sogadna vi pobediteli zavrtra drugoi mojet bit,a dogovarivatsa nado chtob zavtra ne bilo ne pobeditelei ne proigravshix a chtobi ludi jili vmeste i stroili svou stranu vmeste kak i bilo eto vsegda...

(konst @ Oct 24 2006, 07:09 PM) (БНВ @ Oct 24 2006, 06:49 PM) Да, похоже на то, у меня тоже где-то есть такое предчуствие.
Я тебе уже говорил ,что от этого есть хорошее средство. Перекрестись.

Ну хотелось бы верить, что абхаз. А ники зачем менять?
Вера - дело сугубо личное. Зачем ники менять, забанили меня, админ биазца, аинформациа зегьы бтахызар. Апсуа - ари зыпсадгьыл бзиа ибо. Апсадгьыл бзиа имбо псуадзым. Лорик Марщангьы ипхагьы, Раул Ешба арт зегьы псуадзым хэа сгу йаанагойт. Сиашадзами?

В первую очередь нет стабильности и гарантии в том, что не случиться опять война, весь народ Апсны и мои все родственники живут в постоянном напряжении нет уверенности что завтра не случиться война,
Как по-твоему, лучше жить так или "договориться" с Грузией, "найти компромиссы", вступить в "фередацию" и "конфедерацию" с самыми широки "правами"? Я больше чем уверен, что тебя подобный расклад вполне бы устроил.

Кстати как там в Россиии, смотрим успешно происходит и все дальше развивается полный геноцид грузин, и когда наконец прекратится эта дискриминация?
Меня это мало волнует. И что это тебя так беспокоят проблемы чужого народа? Почему бы тогда не поговорить об уничтожении курдов в Турции и Ираке, сегрегации по отношению к айнам в Японии, притеснениях коренного населения в Мексике и Гватемале? Помоему проблемы грузин тебя больше беспокоят, чем проблемы собственного народа, если он вообще для тебя собственный.

Лояльность в первую очередь исходит потому, что у меня у дальних родственников тоже есть грузины, двоюродная сестра и племянница - менгрелки наполовину, дядя менгрел, но я сама абхазка и что я должна по-вашему предпринимать, считать их тоже своими врагами?
Можно подумать у тебя у одной. У меня тоже родственники мингрелы. У многих. Но это не повод ни для кого из абхазов вести риторику, подобную твоей. А может си маргаль реко дзгаб? Что для тебя это интересы соседнего народа важнее интересов собственного?
Почему мы должны идти на какие-то уступки. Не мы от Грузии чего-то требуем, нам вообще от них ничего не надо, лишь бы оставили в покое. Это им от нас всё время чего-то надо. Вот единственный взаимовыгодный компромисс: забыть что мы существуем друг для друга, поставить обоюдную жёсткую границу и дать вырасти хотя бы одному поколению, которое будет свободно от всего этого.

Вот еще в этом кстати положение наших стран, как Грузии так и Абхазии полностью абсурдное.
Меня этот вопрос мало беспокоит. Сейчас уже подрастает молодое поколение, которое имеет о грузинах весьма смутное представление. Когда они вырастут, будут рассуждать здраво, без этих "сентиментов" и прочей шелухи, которая ещё, к сможалению, имеет место быть в нашем обществе, особенно среди женщин.
Одно плохое яблоко заставляет сгнить сотню.
Это очень трудный вопрос! Ясное дело, что хорошие(яблоки) от плохого должны быть отделени(не объязательно физически. виртуально). Вопрос только как? Должен наблюдатель выявить плохого и отделить, или же сами хорошие яблоки должны откатится от плохого?
Но что меня здесь беспокоет, это давление БНВ на девушку. И давление не только как на абхазку, а также как на девушку. Мне это однозначно не нравится! К сожалению в клановые отношения вмешиватся не могу(это будет иметь только обратный эффект), но хотелось бы, что бы кто нибудь с той стороны, или зоря, или апсуа высказались по этому поводу(не по грузино-абхазским отношениям, а конкретно как этого "джелтмена" к леди). Так, откатятся хорошие яблоки от плахого в итоге? Это действительно очень трудный вопрос!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru