IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.06.2010

неужели нельзя помирится? 38

(daleko @ Oct 23 2006, 08:37 PM) п.с. Пока, как вижу, Ваня всех обыгривает(научились же черти кавказцев друг с другом стравливать!).
Да, похоже на то, у меня тоже где-то есть такое предчуствие.

Да, похоже на то, у меня тоже где-то есть такое предчуствие.
Я тебе уже говорил ,что от этого есть хорошее средство. Перекрестись.

Ну хотелось бы верить, что абхаз. А ники зачем менять?
Вера - дело сугубо личное. Зачем ники менять, забанили меня, админ биазца, аинформациа зегьы бтахызар. Апсуа - ари зыпсадгьыл бзиа ибо. Апсадгьыл бзиа имбо псуадзым. Лорик Марщангьы ипхагьы, Раул Ешба арт зегьы псуадзым хэа сгу йаанагойт. Сиашадзами?

В первую очередь нет стабильности и гарантии в том, что не случиться опять война, весь народ Апсны и мои все родственники живут в постоянном напряжении нет уверенности что завтра не случиться война,
Как по-твоему, лучше жить так или "договориться" с Грузией, "найти компромиссы", вступить в "фередацию" и "конфедерацию" с самыми широки "правами"? Я больше чем уверен, что тебя подобный расклад вполне бы устроил.

Кстати как там в Россиии, смотрим успешно происходит и все дальше развивается полный геноцид грузин, и когда наконец прекратится эта дискриминация?
Меня это мало волнует. И что это тебя так беспокоят проблемы чужого народа? Почему бы тогда не поговорить об уничтожении курдов в Турции и Ираке, сегрегации по отношению к айнам в Японии, притеснениях коренного населения в Мексике и Гватемале? Помоему проблемы грузин тебя больше беспокоят, чем проблемы собственного народа, если он вообще для тебя собственный.

Лояльность в первую очередь исходит потому, что у меня у дальних родственников тоже есть грузины, двоюродная сестра и племянница - менгрелки наполовину, дядя менгрел, но я сама абхазка и что я должна по-вашему предпринимать, считать их тоже своими врагами?
Можно подумать у тебя у одной. У меня тоже родственники мингрелы. У многих. Но это не повод ни для кого из абхазов вести риторику, подобную твоей. А может си маргаль реко дзгаб? Что для тебя это интересы соседнего народа важнее интересов собственного?
Почему мы должны идти на какие-то уступки. Не мы от Грузии чего-то требуем, нам вообще от них ничего не надо, лишь бы оставили в покое. Это им от нас всё время чего-то надо. Вот единственный взаимовыгодный компромисс: забыть что мы существуем друг для друга, поставить обоюдную жёсткую границу и дать вырасти хотя бы одному поколению, которое будет свободно от всего этого.

Вот еще в этом кстати положение наших стран, как Грузии так и Абхазии полностью абсурдное.
Меня этот вопрос мало беспокоит. Сейчас уже подрастает молодое поколение, которое имеет о грузинах весьма смутное представление. Когда они вырастут, будут рассуждать здраво, без этих "сентиментов" и прочей шелухи, которая ещё, к сможалению, имеет место быть в нашем обществе, особенно среди женщин.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru