IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.04.2011

неужели нельзя помирится? 7

У меня создалось впечатление, что те двое на разных языках говорят (хотя, вроде, оба по-русски говорили), настолько разный взгляд на одни и те же вещи. Ну прям как мы иногда.
Пока люди не научатся ставить себя на место другого, никакого диалога ждать не приходится.
Но я все не теряю надежды, что когда-нибудь там все уладится.
Давайте жить дружно!

Может в этом по большей части "вина" Российских СМИ, которые уже народ настроили на соответствующую "волну"? какую интересно? У каждого получаеться своя!

(Зоря @ Oct 16 2006, 06:45 PM) Может в этом по большей части "вина" Российских СМИ, которые уже народ настроили на соответствующую "волну"? какую интересно? У каждого получаеться своя!
Да своя, вероятно.
Возможно потому что любое "нормальное" государство - всегда сопротивляется "развалу"..

Россиия с Чечней решила проблемы (аж референдум провела, где 99% проголосовали "за" ) - но теперь стараеться оттяпать еще пару лакомых кусочков.. Вот только говорить это прямо она не может.. Такая точка зрения разве не оправдана в свете последних 15 лет??

Мне это довольно "близко" - во первых с силу того, что и Российская тяжелая техника участвовала в моём изгнании.. Да и грузины по другому не станут этого воспринимать - ну "гарант" мира, не один и не два раза себя скомпрометировал потому что.. Вот ждут эти люди удара поддых - по щекам то уже - по обеим - наполучали.. А обещания по поводу возвращения и урегулирования воспринимались нами тоже буквально - но где оно?? Ощущение - еще дальше, чем было тогда.. Понимаешь о чем я?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru