IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.03.2011

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 86

90% Дагестанцев за отделение от России! почему до сих пор это не видите и не слышите? Сколько убийств и терактов мы должны совершить, чтобы русские поняли что насильно мил на кавказе не будешь?

тут русский называющий себя Лезгином процитировал слова такого же "дагестанца" Расула Гамзатова, как и он сам!

Расул Гамзатов не дагестанский, а советский.

Цитата(kolya @ Sep 14 2010, 09:27 AM) На др.форуме один кумык из Дагестана наоборот говорил что если в Дагестане провести опрос то бол-во проголосуют за отделение,я придерживаюсь того же мнения
а про россиян соглсен,думаю бол-во за отделение
Ничего подобного, есть люды которые хотят поднять этот вопрос, но среды масс не находят никакой поддержки. Этот вопрос даже не хотят обсудить и нигде в принципе не обсуждается. На то есть куча причин, думаю и не самое главное то что республика датационная. Одно из самых главных причин это многонациональность и отстуствие доминирующей нации. Это проблема с каждым днем все очевиднее.
Большая масса дагестанцев не довольна российской властью и тем что творится в России, с этой коррумпированностью, с уровнем жизни - это правда. Но не за отделения от России.
DAGESTANец
От этих убийств и терактов страдают основном только дагестанцы.

Цитата(z12 @ Sep 14 2010, 11:58 AM) Ничего подобного, есть люды которые хотят поднять этот вопрос, но среды масс не находят никакой поддержки. Этот вопрос даже не хотят обсудить и нигде в принципе не обсуждается. На то есть куча причин, думаю и не самое главное то что республика датационная.
Большая масса дагестанцев не довольна российской властью и тем что творится в России, с этой коррумпированностью, с уровнем жизни - это правда. Но не за отделения от России.

врешь. хотели бы жить в России - не уходили бы в лес, не воевали!!! моджахеды и шахиды наша молодежь! люди хотят жить по Шариату. ИншаАллах.


народ жизни отдает за свободный Имарат Кавказ, а ты обманываешь что дагестанцы не за отделение от России.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru