IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.02.2011

Табасаранцы 54

Цитата(гумибай @ Oct 6 2010, 06:04 PM) Да ты прав, табасаранам давно пора убирать Дербент от "мусора",занесённого с юга, на подобие тебя во главе с главным "мусором" города Яралиевым, который мечтает стать градоначальником, если с ним ничего не случиться.
Къабгъан на табасаранском означает 20 (къаб) камней (гъан-камень) . Откуда у тебя такие знания табасаранского языка? Наверное долгое время горбатился на табасаран за кусок хлеба, къилицнац (бродяга).
ну ты и артист

AGRESSOR, через несколько дней в России начнётся очередной перепись населения. Тебе советую: перепишись табасаранцем,хоть плохой,а зато табасаранец не пожалеешь, а языку научишься у дербентских табасаранцев

Цитата(Ага @ Oct 6 2010, 06:06 PM) Интересно...
А слово ковха я не слышал, что обозначает на азерб. можеш писать ?

Ага,

ковха - так в старины называли главу села, "кяндхуда" - это слышал? тоже самое и "ковха".

Подготовка к съезду народов Дагестана
Табасаранский район готовится к предстоящему съезду.

В сельских поселениях Куркакское, Дарвагское, Гюхрагское, Тинитское, Бурганкентское, Джульджагское, в Центральной районной больнице состоялись собрания и сельские сходы по избранию делегатов на районную конференцию, которая должна состояться 30 ноября. Идёт активная подготовка и в других сельских поселениях.

30 ноября на районной конференции должны избрать делегатов в количестве 61 человек на съезд Народов Дагестана, который пройдёт 15 декабря в Махачкале. Вопросами подготовки и проведения райооной конференции, предваряющей съезд занимается оргкомитет, утверждённый на совещании 3 ноября этого года в с. Хучни, на который приехал уполномоченный Президента РД по району в подготовке к съезду министр земельных и имущественных отношений Алиев С.Н., были приглашены главы сельских поселений, члены Совета Старейшин, члены Общественного Совета при Главе МР, представители общественности.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru