IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.10.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 199

Цитата(Михалыч2007 @ May 28 2009, 05:37 PM) Лесник .......логика железная .... село мирная ...вошли военные их стали убивать .. ну подумаешь ..чего такого?? этож нормально когда оружие в каждом доме..оно же (оружие и предназначено для того чтоб убивать) ...а когда военные ответили то тут сразу началось возвущение ...когда они убиваеют это нормально ..когда их убивают это плохо .... мораль какая?? не надо чтоб в селах были боевики , оружие и стреляли по военным ... и в ответ тож никто не будет стрелять ...
я не понимаю ..что тебя смущает ...вошли солдаты ..по ним открыли огонь ..они подтянули подкрепление и ответили по полной ...или тебя смущает что ответили слишком жестко ....???
уверен ? Это авиация по село гуляло , или это танки которые ровняли дома все подряд были военные которых обидели ? Или это артелерия которая работает в нескольких километрах от села работает по селу , это их обидели очередью из автомата ? И после этого зашла солдатня исключительно прогулятся по мирному селу и тут стрелят ой как не хорошо , мирные они же должны были мирно хором сдохнуть , иначе в боевики запишут , и в могиле они перевернуться что их не записали в мирных . Дебил . Дон для больных есть специальные больницы , тебе туда надеюсь что наука продвинулась и тебе все таки смогут помочь .

мехалыч я нежилею боевиков я только за них радуюсь они свой удел получат у всевышнего и если его поймают и даже вы его расчлините я толъко рад за него он шахид.
но я спорю только из за грожданских лиц.
что вы и неможите понять .
вы даже непонили что войну вы проиграли и сечас воюете только за сомосохронение.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru