IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.08.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 189

Село было и есть мирное. Люди которые живут в селах мирные и хорошие. Так что не надо их так обзывать немирными.

Есть вполне простой вопрос. Повторю. Если в этом селе не было боевиков. Кто подбли танк, убил 10 и ранил 40 или 50 человек. Кто это сделал?

Цитата(don1 @ May 28 2009, 01:55 PM) Село было и есть мирное. Люди которые живут в селах мирные и хорошие. Так что не надо их так обзывать немирными.

Есть вполне простой вопрос. Повторю. Если в этом селе не было боевиков. Кто подбли танк, убил 10 и ранил 40 или 50 человек. Кто это сделал?
ты не повторяй это тебе нужно повторять , ты у нас с махи говоришь почему бы её не уничтожить поверь танков и солдат убьют в 100 раз больше , так это значить что можно уничтожить махачкалу , при убийстве макашарипова их было 3 человека они убили гораздо больше 10 , и штурм дома продолжался 3 дня , мозгов хватить пережевать ? И значить можно было уничтожит пару районов махачкалы ? И смеют же эти махачкалинцы себя называть мирными - или все таки нет ?

Лесник ... фигня в том, что в Махачкале отдельные группы...а в Самашках было организованное сопротивление ... по всему селу .... опять же ..странное село ..мирные жители ..тишина..входят солдаты .. ни одного боевика , а ве равно по ним кто то стреляет ..да еще три дня село штурмуют!!!!

И самое прикольное михалыч те боевики тоже у вас учатся при определение мирных и немирных , только потом не нужно плакать что мирных жителей взоровали , где то в москве ! У монеты две стороны не нужно играться , во что нельзя играть , ато придется бояться собственной тени что не признает .


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru