IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.02.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 161

колян
ЦитатаВас просили доказать зверства федералов
Кому доказать, тебе что ли?

Цитата(Снайпер. @ May 26 2009, 04:30 PM) колян
ЦитатаВас просили доказать зверства федералов
Кому доказать, тебе что ли?


Перечетайте предыдущие посты

Цитата(bislan @ May 26 2009, 04:07 PM) если зверства произходят над боевиками это понятно противник! но когда над грожданскими людми это уже позор той нацы котороя это позволяет.
были люди которые лояльно относились к раше сечас их нет и те люди которые зашишали рашу оргоминтируя что она несёт чтота хорошое у них оргуменнов неосталось.
сечас может попробывать скрыть или как лже аварец сторатся размазать или как другие непризновать но я уверен это зверства так больно ударут по раше если несегодьня то будушие дети будут отвечать за зверства своих отцов и дедов.
жар ада уже чувствуется и немогло быть иначе.
Когда ты уже правильно по-русски научишься писать? Если ты в силу своих очень ограниченных умственных способностей не в силах это сделать самостоятельно, то я буду заниматься с тобой здесь на форуме.
Итак...
Запомни первое правило - ЖИ, ШИ пиши с буквой И

Я смотрю до сих пор при слове Россия твоё очко сжимается до размеров игольного ушка, поэтому ты заменяешь его на "рашу", чтобы меньше ссаться от страха... Бедняга... Скоро ты так и сраться начнёшь при слове Россия... Однако сильно тебя зачмырили...

Потратил 10 мбайт, посмотрел часть фильма. Летал орел. Старинные села. Машины ездят. Видел как в растрелянном помещении солдаты разбили телевизор. Потом на английском языке оператор написал killers. Это он намекнул зрителям (евроамериканцам), что гражданское население не любит армию и называет их убийцами (только непонятно зачем писать для российских солдат, на английском языке. Потом солдат жалуется что денег мало платят. Потом показали какого то забулдыгу в непонятном рванье с напяленным бронежилетом. Оператор хотел сказать что этот забулдыга, без формы - солдат, сомневаюсь. Где там про зверства против мирного населения. Сколько надо посмотреть это кино.

Вы наверное читайте через слово. Я много раз написал, что в ходе тех действий были преступления и гибло мирное население. Эти действия надо выявлять и расследовать. Придумывать явные небылицы и какие то малопонятные фильмы показывать к чему это.

Ну так та организация - это не правозащитники. Это политическое прикрытие религиозных сепаратистов. Это то же самое, что партия Шин Фейн - политприкрытие ИРА, или какие нибудь партии политприкрытия баскских сепаратистов или партия Хамас и т.д. Все знают, что за люди там состоят и чем они занимаются. Поэтому ясное дело милиционеры или кто там задерживает следят абсолютно за всеми людьми этих организаций. "какая правозащитница ? Без вести пропал его сын ? Сын имеет какоето отношение ?" То есть все люди работающие в таких конторах они явно вызывают недоверие. Точно так же например какой нибудь бизнесмен даст денег таким ребятам и все больше ничего не сделает. Просто даст денег. Он что безвинен. Так что это все непростые вопросы.

Что то тупости за собой не замечал. Хотя со стороны виднее. Будешь ругаться, тогда зачем отвечать. Я тоже могу что нибудь плохое писать.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru