IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.09.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 101

Цитата(Сторожовец @ May 23 2009, 07:00 AM) Это называется врет и не краснеет..... или краснеешь там за компом, но продолжаешь врать? ))))))
Михалыч, вот здесь кое что об уровне жизни:

Сторожовец,

Я тебя хорошо понимаю. Самое хреновое в России то, что россиян трудно убедить, что живут они
хреново.

Собственно многие жители России понимают, что они живут плохо. Даже когда кто то говорит, и начинает перечислять как он хорошо живет, это исподволь проскальзывает идея, что он живет плохо.
А то что эти люди появились, я бы не назвал их людьми своего племени. Это элита человечества - они безусловно входят в число тех, кто и создал нас человеками, а не оставил в образе первобытных дикарей. Поэтому повторю ваше мнение, об особенностях россиян - ошибочно. Оно изначально ошибочно, потому что это не ваше мнение - это клише. У вас есть парадигма - не любить и вы не любите. Посстроят авианосец, вы скажете, а вон у тех 5 авианосцев, значит россияне казлы. Создадут самолет 5 поколения, а вы а вон те создали его на 4 года раньше. Будет пенсия 1000 долларов (кстати на селе подавляющая часть - пенсионеры, поэтому пенсия для сельчан значит очень даже много, даже в наших селах и то пенсионеров в селах много, а уж в селах в русской глубинке, там больше половины - пенсионеры), а вы скажете а вон у тех 10 000 долларов и т.д.

Хотя все таки насчет зверст войск. Хотелось бы услышать факты таких зверств. А то говорят про зверства, а где они если можно сообщите были.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru