IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.10.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 94

Цитата(Сторожовец @ May 22 2009, 03:42 AM) Самая типичная отмазка.... Типа не одни мы такие, все истребляют и мы истребляем помаленечку, так что не взыщите.....

Это и не отмазка и не стоит обобщать, или вы думаете мы все на одно лицо? )))
По всеми миру истребляли, истребляют и будут истреблять! И вашей любимой европе глубоко наплевать, потому как она сама давно является участником истребления югославских, иракских, афганских и африканских народов!

ЦитатаКапитал (т.е. деньги, золото) стали править миром с самого момента их появления, однако мир за это время менялся несколько раз и координально причем....

Согласен, он и меняется если вы ЕЩЕ не заметили!

ЦитатаНикакой логики.... если он управляет миром, значит у него уже есть власть над этим миром..... или я что то, пропустил, когда в институте ходил на такой предмет, как логика....

Не совсем, опять же я высказываю свое мнение! К примеру я владею Индией а вы в Китаем и мы УЖЕ имеем региональный контроль. Само собой мы начинаем преследовать имперские цели - иметь тотальный контроль, впрочем как и любой другой нормальный человек, получивший власть! Да вот только проблема есть... всякие там тибетцы и индийские пакистанцы, которые пьют нам кровь, требуют независимость и вообще, не дают спокойно выкачивать ресурсы и использовать население в своих целях/ И мы в любом случае будем добиваться и добьемся поставленных задач всеми правдами и неправдами, объявив их террористами, придумав Усаму Бен Ладена или ядерное оружие, которого не существует. И далее начнем уничтожать непокорных на данных территориях. СМИ, ученые и все умы нашей страны будут работать на эти цели, главное хорошо и вовремя им платить, остальное не будет их волновать!

ЦитатаНу там где руководит капитал, там хоть люди живут по человечески, с медстраховкой, хорошей пенсией и прочими благами, а вот там где правили кухарки или "бывшие" офицеры ФСБ, увы...... жизнь как то все не налаживается....)))) И вообще, а кто еще должен править государством, как не верхушка власти ? Таксисты что ли????

Они и будут отлично жить за счет всего неевропейского населения земли! По поводу верхушки власти... А действительно ли МЫ выбрали ту самую верхушку, которую нам подкинул всеми любимый Ельцин? Или его выбрала та самая каста предателей, с помощью все того же зомбирования и манипулирования массами, что развалила СССР?

ЦитатаНу что ж..... идеология личного обогащения все же будет лучше идеологии распростарнения социализма по всему миру, путем уничтожения миллионов жизней......

Идеалогия КАПИТАЛИЗМА по вашему мнение хоть чем то отличается по отношению все к тем же югославам, иракцам и афганцам или проще гоовря "неевропейцам"??? И по отношению к вам лично она не будет отличаться, потому как вы не европеец, как бы вам этого не хотелось!

Цитатаа своей идеологии так и не появилось за все эти годы.......Чья вина интересно..... неужели жидо-массонов??? ))))))

Отлично, ну а чья вина в таком случае что вы живете в стране, которая вам не нравится? Что вы лично сделали чтобы изменить ситуацию?

ЦитатаКого делить собираются? Неужто не могли по тихому насчет Абхазии с ЮО договориться?

Такие вопросы задаете - отвечать неудобно! Кавказ - спорный регион США и РФ и скажем так их капитала. И победа нужна громкая, чтобы каждый знал кто в доме хозяин!

ЦитатаНу если сша с Китаем как то тянут на волков, то Россия больше похожа на старого обтрепанного-затрепанного кота, который в былые молодые годы, мог грозно выгибать спину и подымать дыбом шерсть, пугая своим шипением своих соседей....))))

И тем не менее Россия медленно, но верно востанавливает свою былую мощь, военную по крайней мере! И она УЖЕ начинает доставлять головную боль и Западу и США! Вопрос в том, что для народа мало что меняется!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru