IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.08.2010

Интересные Факты 11

Возможно, интересен тот факт, что виагра изначально разрабатывалась, как средство от ангины. Интересно, кто-нибудь пытался в наше время вылечить ангину таким нетрадиционным способом?

Цитата(Кавказец @ Aug 17 2006, 06:51 PM) Ни в коем случае не нюхай перец. Он может поранить слизистую носа.
Просто в солнечную погоду посмотри на солнце и ты будешь чихать. Чихание полезно, т.к. очень хорошо прочищает дыхательные пути.
Удачи...

Чихание стимулирует мозговое кровообращение и активизиует умственную работу, отгоняет сонливость, концентрирует внимание, после чихания улучшается зрение.Такие результаты бывает намного сильнее когда при чихании прижимаются ноздри, при этом удается избежать и звуковых эффектов при чихании.
Есть множество приемов,вызывющих чихание: это и нюхательный табак, др.остро пахнущие вещ-ва и специи, иногда посто раздражение слизистой носа перышком и т.д.

И я пожелаю удачи

P.S. думаю у камина можно поговорить обо всем и не утруждать себя рамками определенной темы.

Самое чувствительное место это под хвостом у осла.
Не верите,предлагаю эксперимент ( предварительно оденьте прочные наколенники) сорвите колючку и под хвост ослу. Вы не представляете с какой скоростью и силой он одновременно лягается двумя задними копытами. Удар неожиданный и страшной силы. Испытала лично.

Отдыхала во время школьных каникул в Карабахе ,у бабушки. В мои обязанности взодила доставка воды в ушатах на нашем ослике из источника , расположенного вдали от села , а тропинка шла черз старинное кладбище , где были столетние орешники и местная молодежь там проводила время или как теперь прнято говорить -тусовалась.
Я семикласная дачница из Еревана и всегда в большой соломенной шляпе по нескольку разв день проделывала этот путь. Заполняла карасы водой, что вызывало восторг у бабушки и почему она особо относилась ко мне.
На второй же день местные пацаны решили меня разыграть и предложили так подгнать нашего осла, остановившегося на пол пути и не желавшего дальше двинуться с места, нагруженного питьевой водой. А ушат был дырявый и вода протекала, меня это беспокоило и я хотела поскорее сдвинуть с места упрямца
Сделала так, как подсказали и больше ничего не помню, только искры в глазах.
Был страшный переполох, но я никого не назвала. После этого я стала весьма уважаемой и меня признали уже не как дачницу , а свою , даже выказывали знаки уважения , всегда угощали моим любимым лакомством- сердцевиной молочно молодого грецкого ореха. Мой "дядя самых строгих правил" запрещал мне заниматься этим , так как пачкались руки и губы от зеленой скорлупы и долго не отмывались
Испытала это в детстве, до сих пор удивляюсь как не сломала обе ноги, хотя больше года прихрамывала и коленки были как синие шары.
И что удивительно, никак не могу понять - как на такой наклонной тропе , на подъеме, , нагруженный водой наш осел смог подскочить одновременно двумя задними ногами и с такой страшной силой лягануть, поразительно.

Говорят, что после этой процедуры наш осел долго бегал трусцой и не
мог остановиться. Видимо я больно ударила веткой колючки.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru