IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.02.2011

ПРОТИВ КАЗНИ И УБИЙСТВА 5

На меня всегда влияли фильмы следующего содержания-человека подставляют,сажают,и этого невинного казнят,и все довольны.Тому пример один из моих любимых фильмов,"Зелёная Миля".Так,приблизительный пример.Если человека посадят даже пожизненно,может быть есть ещё какая то надежда,что его амнистируют,или ещё что нибудь.Если он невинный человек,волею судьбы попавший в просак?
И потом,я думаю каждый человек заслуживает второго шанса,и конечно наказание должно зависеть от степени жестокости совершённого преступления..Но я против казни однозначно.

(Bazooka @ Aug 27 2006, 09:24 PM) На меня всегда влияли фильмы следующего содержания-человека подставляют,сажают,и этого невинного казнят,и все довольны.Тому пример один из моих любимых фильмов,"Зелёная Миля".Так,приблизительный пример.Если человека посадят даже пожизненно,может быть есть ещё какая то надежда,что его амнистируют,или ещё что нибудь.Если он невинный человек,волею судьбы попавший в просак?
И потом,я думаю каждый человек заслуживает второго шанса,и конечно наказание должно зависеть от степени жестокости совершённого преступления..Но я против казни однозначно.
Согласен я против из за того же.
У римлян была хорошая поговорка:
Пусть лучше 10 преступников будут не наказаны, чем пострадает невиновный!

Прекраснодушные-как бы я хотел к вам присоединиться!Но для этого,увы,надо стать аморфным,бесплотным,бестелесным ангелом,не имеющим ни детей,ни близких с риском их потерять в результате преступления-просто порхать,аки бабочка!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru