IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.09.2010

Межнациональные браки у чеченцев 7

(Georgi Tskhinvalsky @ Aug 6 2006, 12:07 PM) очевидно,тебя интересует именно он,и ждешь ответ ты именно на него.но ты не получишь его до тех пор,пока не сформулируешь вопрос более корректно,Юв надлежащей форме.
  большинство людей обычно затрудняется ответить на вопрос,с чем связан тот или иной обычай или традиция. но какие-то коренные,глуюинные причины все же есть.
  тебе,как видно не нравится такая традиция.у тебя у самого есть какие-нибудь соображения по поводу того,с чем связаны эти ограничения?
Жорж,честно говоря не понял,что же ты хотел сказать?Попробую переформулировать вопрос более корректно-ты можешь назвать хоть один кавказский народ,в традициях которого прописано одобрение и поощрение межнациональных браков?Если не принимать во внимание западную цивилизацию этот вопрос можно расширить и не ограничивать пределами Кавказа-Китай,Юго-восточная Азия и т.д.?Чего мы так зациклились именно на чеченцах?

(Hunter @ Aug 6 2006, 05:44 PM)

Уважаемая,а что,если кто-то выскажет мнение отличное от вашего-то надо всё бросать и пережениться-уж слишком рьяно вы кинулись вещать от имени всего чеченского народа-уверен,большинство его не сидит в инете,сколько людей,столько и мнений-так что,говорите,пожалуйста,исключительно от своего имени,поменьше шпиономании и выискивания чёрной кошки в тёмной комнате,особенно,если там её нет.
И два вопроса,можете считать их провокационными,если вашей душе угодно-"все люди-братья"-судя по крику души,я понял что вы абсолютно несогласны с этим утверждением,так?И потом-как бы предполагаете поступать в случае,если межнациональный брак таки случился-реальная жизнь,увы отличается от нашего виртуального стремления к чистоте нации,и-о,ужас-родители одобрили-множество случаев из личного опыта-как вы предлагаете поступить с "непокорными"?Подобно Spartakusu лишать их права называться чеченцами или как?
Многоуважаемый, для начала попрошу Вас вернуться на первую страницу темы и прочитать вопрос Bazooki. Вопрос задавался о чеченцах в разделе чеченцы. И кто как не я и другие представители чеченской национальности должны были ответить на этот вопрос?
Вы обвиняете меня в шпионаже, хотя сами выискивали по форуму мои сообщения))
И еще, Вы немного передергиваете мои слова... но все-таки я желаю Вам счастья... И у меня к Вам вопрос.. Может быть такое, что я побываю на Вашей свадьбе с армянкой?
Вы не подумайте ничего плохого, мне просто хочется узнать Ваше отношение к вопросу о братстве!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru