IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.10.2010

Новая Израильско - Ливанская война 25

Израильтяне сами себе делают медвежью услугу. Одна из основных опасностей для них- то, что нации вокруг, им в оппозиции, имеют высокую рождаемость. В Ливане, не в последнюю очередь благодаря услиям по повышению уровня жизни со стороны Хизболлы, рождаемость падала оченьбыстро, культура росла, теперь же Ливан отбросили назад, - вполне возможно получает еще больше дикости вокруг, стабилизация рождаемости замедлится.

(Рашит @ Aug 7 2006, 01:51 PM)
ну во-первых я живу на своей территории, в отличии от израиля живущего на окупированных территориях. Если будут обстреливать пойду защищаться.
"Гуманизм" тут
Ты где такую картинку взял?А вообще,рассуждая подобными категориями-"в отличии от израиля живущего на окупированных территориях."-ты обречён на разговор сам с собой,ну на крайняк с Трибом-тоже любитель БСЭ ещё тот-а мне ты стал скучен и неинтересен-"продолжай бухтеть как наши космические корабли бороздят"........ "оккупированные территории"-подождём кого менее оболваненного пропагандой да и пограмотнее в историческом плане,да и в политическом...

(Setwale_Charm @ Aug 7 2006, 01:56 PM) Израильтяне сами себе делают медвежью услугу. Одна из основных опасностей для них- то, что нации вокруг, им в оппозиции, имеют высокую рождаемость. В Ливане, не в последнюю очередь благодаря услиям по повышению уровня жизни со стороны Хизболлы, рождаемость падала оченьбыстро, культура росла, теперь же Ливан отбросили назад, - вполне возможно получает еще больше дикости вокруг, стабилизация рождаемости замедлится.
Кому что,ханум,а тебе рождаемость-почему никто не поинтересуется-а что такое есть Хезболла,во что превратилась "партия Аллаха",кем финансируется и кем поддерживается,и почему команда "фас" поступила из Тегерана именно 12 июля-ровно за сутки до судьбоносного для Ирана заседания Совбеза ООН,которое в итоге было скомкано и Иран получил ещё время до конца августа и что ещё может произойти до этого срока-сказать трудно-а вы всё поёте "старые песни о главном"-"оккупированные территории" и "рождаемость"-она-то тут при чём?Израиль решил улучшить демографическую ситуацию в Ливане или как?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru