IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.06.2010

Новая Израильско - Ливанская война 13

И все же, государство должно заботится о своем народе.
Я думаю даже больше - государство должно быть похоже на акционерное общество и не собирать налоги, а платить дивиденды своим гражданам.

А где твои дивиденды с проданной нефти?
Если хочешь дивиденды, покупай акции. Опять же твои деньги.
В Кремле глубоко наплевать что ты думаешь.

(Кавказец @ Jul 25 2006, 11:04 PM) А где твои дивиденды с проданной нефти?
Если хочешь дивиденды, покупай акции. Опять же твои деньги.
В Кремле глубоко наплевать что ты думаешь.
Я согласен, что наплевать - я говорю к чему надо стремиться - и потом по акциям АО выплаты обыкновенно заниженны в десятки раз!

и потом по акциям АО выплаты обыкновенно заниженны в десятки раз!

А ты азартен,Парамоша-работать надо,а не акциями спекулировать

(Hunter @ Jul 26 2006, 03:33 PM) и потом по акциям АО выплаты обыкновенно заниженны в десятки раз!

А ты азартен,Парамоша-работать надо,а не акциями спекулировать
Прям большевик

С вашего разрешения верну разговор в русло темы…

Hunter. Уверяю, мой тон, всего лишь, кажется таким. Я на самом деле не имел ввиду ничего такого, о чем ты сказал: действия террористов для меня, конечно же, не «детские шалости» и я ни сколько не считаю их правильными или оправданными. Да, я не оценивал в своем посте «арабскую сторону», но только лишь потому, что отвечал на другой вопрос, а именно: в чем грех Израиля (не Хесболлы или Хамаса). И вовсе я не предлагаю вести разъяснительную работу среди бандитов или не трогать склады и мастерские с оружием. Пусть трогают, но трогают именно склады, а не дома мирных граждан; пусть устраняют (хотя о правомочности таких действий тоже еще можно поспорить) преступников, но преступников, а не случайных прохожих. Где вообще видано такое правосудие?
А что, кстати, касается ответственности тех, кто «из раза в раз подставляет свой народ, обрекая их на бомбардировки… и т.д.», так извини меня то же самое можно сказать и об израильских политиках: или, по твоему, они наивно и уперто верят что после их ударов враг тут же сложит лапки и не посыпятся ракеты на головы граждан их страны? По-моему практика всего существования их соседства показывала обратное.


…не совсем ясно, что критики Израиля считают «соразмерным». На каких весах они собираются эту «соразмерность» взвешивать и не дойдем ли мы на этом пути до полного абсурда. Не означает ли это, что если «Хамас» или «Хезболлах» убьют 30-летнего израильтянина с высшим образованием, двумя детьми, но разведенного, то в полной мере соразмерным будет тогда только убийство одного 30-летнего араба с непременным высшим образованием, отца именно двоих детей и обязательно разведенного? Если кто-то считает такой вариант реальным, подайте голос!.. и т.п.
Не знаю кто такой Петр Романов (точнее знаю, но другого ) но в попытке нарисовать Ближний Восток без эмоций, он, по-моему, сам без них не обошелся. А что касается вышеприведенной цитаты, то это вообще наводит на мысль, что человек либо глуп, либо нарочно утрирует, рассчитывая впечатлить, мягко говоря, недалекого читателя. На такие вопросы еще надо отвечать? Ладно отвечу: соразмерное действие – это когда поймают того самого (не важно с каким он там образованием и состоит ли в браке и т.п.), кто совершил убийство, судят и накажут соответствующим образом (смотря что у них там полагается за убийство 30-летних израильтян: смерть, заключение или каторга, не важно). А когда в ответ на убийство… нет даже не убийство, а похищение начинают ковровое бомбометание всех и вся… Лично я этого никогда не пойму. А что касается «меткости» израильтян и их так называемой развлетвленой сети осведомителей, то чего стоит их недавнее попадание в ООН-овцев?.. А если это было сделано нарочно, как некоторые считают, то тем более. И что это за фраза такая что Израиль убивает столько много мол потому что вооружен хорошо и он это может?!! Кто-то извините меня и ядерным оружием обладает, что будет если они начнут его применять за какое-нибудь похищение своих граждан под предлогом того что раз уж они так хорошо вооружены то чтож…


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru