IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.10.2011

Новая Израильско - Ливанская война 2

(Tribunus @ Jul 17 2006, 01:03 PM) (Georgi Tskhinvalsky @ Jul 17 2006, 12:52 PM) людей жалко.это кошмар который сидя перед телеком невозможно прочувствовать.война порождает только страдания и ненависть.
Сперва мне тоже было жалко, но потом я понял страдают они заслуженно - вследствие преобладания фашистких ноток в своих менталитетах.
Никто не хочет идти на компромис, так что жалеть их нечего.
Это верно. корень зла - что обе стороны на одном урвне. Почитала один израильский форум - чутьне стошнило. Почитала арабов - то же самое, только имена поменялись

(Georgi Tskhinvalsky @ Jul 17 2006, 10:17 AM) действие Израиля трудно оценить объективно.с одной стороны они по полной программе дают по зубам врагам станы,действуют жестко и это вызывает какое-то подобие уважения. с другой стороны погибших мирных жителей уже больше сотни.и это преступление.
Вот я послушал,пока то что есть,удивительная вещь-в гибели мирных жителей видят исключительно вину Израиля-и практически никто не говорит о вине этой насраллы,размещающей стартовые pакетные площадки,склады ракет,подземные бункеры в густонаселённых пунктах,часто на территории школ-ни одна нормальная армейская база не позволяет себе такого месторасположения,никто не обвиняет ливанское правительство,призванное обеспечивать безопасность своих граждан,утратившее контроль над частью своей территории и позволяющее абсолютно безнаказанно действовать на ней уполномоченных Ираном и Сирией всяких насралл,прикрывающихся мирными жителями как живым щитом-Израиль совершил бы преступление против собственного народа в том случае если бы и дальше наблюдая полную импотенцию ливанского правительства и полную свободу действия Насраллы продолжал бы молча созерцать похищения своих граждан и ракетные обстрелы своих территорий и обращаться во всякие ПАСЕ и ООН,впрочем безрезультатно-и реакция мирового сообщества-как и резолюция G-8,так и отсутствие резолюции после Совбеза ООН с осуждением Израиля,так и реакция ведущих арабских стран региона,кроме беснующегося в одиночку Ахмадиниджада(даже Сирия благоразумно молчит,не делая резких телодвижений) в этот раз как нельзя более адекватная и внятная.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru