провокация.
закрыта по количеству сообщений, открывайте новую тему.
Дорогие Друзья предлагаю здесь рассказывать интересные и смешные истории, произошедшие с нами. Конечно, можно рассказывать и анекдоты, не оскорбляющие лиц других национальностей!
А раздел я назвал "Юмор по Армянски", так как мы находимся на Армянской половине сайта и многим известен Армянский юмор (самые простые примеры - Армянское Радио или КВН).
P.S. Как однажды я издевался над одной девушкой из Пакистана, используя двусмысленные предложения, так что она была уверена, что я шутя ей рассказываю истории о другой девушке. Стоявщая рядом и подслушивающая наш разговор Индонезийка удивилась и сказала Пакистанке
- ты так громко смеешся, якобы это не про тебя...
- нет, это про......
(тут я услышал очень интересную фразу...)
- да это он над тобой издевается, ты что не знаешь Армянский юмор??
....на момент мне показался, что мне послышалось...
- а Вы откуда знаете?
- да были у меня студенты Армяне..........
(HayArtsiv @ Jul 14 2006, 05:54 PM) ....на момент мне показался, что мне послышалось...
Нашла частичку армянского юмора)
(HayArtsiv @ Jul 14 2006, 02:54 PM) Стоявщая рядом и подслушивающая наш разговор Индонезийка удивилась и сказала Пакистанке
- ты так громко смеешся, якобы это не про тебя...
А это, вероятно, был юмор по индонезийски...
Сразу все армяне собрались.
Весело стало...