IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.03.2011

Российское телевидение грубо дезинформирует россий 9

российская масмедия давно ведет антигрузинскую пропоганду верят этому только идиоты ..
ну вот
обозвал идиотами половину форума

(tbiliseli @ Aug 11 2006, 10:06 PM) Российским информ-агентствам поступают негласные поручения из Кремля блокировать информацию, поступающую из Грузии. Сегодня, по приказу из Кремля, были нагло изъяты из архива уже распространенных ИА REGNUM несколько материалов.

К примеру, информации МИД Грузии: "Практика неисполнения взятых обязательств для российской стороны стала привычкой" (http://www.regnum.ru/news/687346.html время публикации 11:15) и МИД Грузии: "В Гальском районе Абхазии внедряется практика ГУЛАГа" (http://www.regnum.ru/news/687352.html время публикации 11:19) были удалены. Эти информации, возможно, и выйдут в свет в отшлифованном виде, но для многих читателей, благодаря нескольким грузинских СМИ, оригинал все-таки стал доступным. Читателям повезло – Мир не без добрых людей.

По названиям обоих материалов сразу можно понять о чем идет речь, но редакция ИА REGNUM изначально, возможно, планировала по этим материалам написать опровергающие заказные статьи, но прочитав материалы и убедившись, что заголовки были настолько аргументированы, что возразить мог только слепой, вообще изъяли из архива.

Напомним, что ИА REGNUM является рупором Кремля, а этот рупор контролирует всем известный Модест Колеров. Теперь понятно кто "дебилизирует" российское общество.
.. Эти информации, возможно, и выйдут в свет в отшлифованном виде, но для многих читателей, благодаря нескольким грузинских СМИ, оригинал все-таки стал доступным ..
_______

Где эти материалы можно глянуть? Может, опубликуешь их здесь?
А мы уж решим, что к чему..


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru