IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.10.2011

Шамиль Басаев 62

удалено - межнационалка, пропоганда терроризма.

(Hunter @ Jun 20 2007, 02:54 PM) Очередной приступ словесного поноса... И здесь надо без мыла в задницу ввинтится... У лезгин вы преуспели, довольно успешно, и они повелись... А тут ещё целина непаханая... Ты думаешь никто не видит? Все откровенно смеются, я имею ввиду здравомыслящую и вменяемую часть форума... Ни мнения своего, ничего... всё под обстановку...и под обстоятельства... Типичное поведение Табаки.
Гагуля, я ни разу не вступился за Басаева, тем более он воевал против нас в Арцахе, да и сам город Буденовск сегодня наполовину армянский ( до революции Суб Харч), соот. среди погибщих полно было армян, так что эти все эпитеты и попытки приписать мне "оправдывание террориста" прибереги для себя. Я пытаюсь достучаться до твоей толерантной башки и объяснить что для начала, до того как обсирать Басаева и пытаться выставить его"нешахидом" попробуй покаяться за те обстрелы мирных детей, стариков, женщин которые ваши так называемые "шахиды" убивали кассетными снарядами. Сходи к аллеи шахидов в Баку постой-подумай.
Т.е. начни с себя гагаш.

А то заладил - у лезгин мы преуспели, у чеченцев, у талышей.
Все такие тупые, своей головы и глаз не имеют ? Ну да, куда нам всем до гигантов мысли и отцов кавказкой демократии-азербайджанцев .

Интервью Шамиля Басаева шведскому Телеграфному Агентству "ТТ"

Ссылку!!! Ссылки на гавгавцентр не котируются... И потом, смотрите его ТВ-интервью, любое, лексика там и тут отличаются как небо и земля...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru